文瑞家园二手房41万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,低层

文瑞家园| 2室1厅 | 52平

低层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二随时可看

41

7885元/平

小区均价:8560元/平

阳光晶典苑二手房640万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

阳光晶典苑| 3室2厅 | 146.59平

低层/33层 东南 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米降价

640

43659元/平

小区均价:43659元/平

嘀嗒二手房520万

离梦想很近 实现舒适婚房 体验奢华生活 新婚

嘀嗒| 3室2厅 | 106.34平

低层/16层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

520

48900元/平

小区均价:30000元/平

大直沽后台二手房60万

小区楼层好 私产 性价比高 价格可议

大直沽后台| 1室1厅 | 34平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

60

17647元/平

小区均价:19438元/平

蘭园二手房366万

2017年次新房 带电梯融创物业 临近鼓楼商圈

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

366

41454元/平

小区均价:35565元/平

昆裕里二手房189万

昆裕里,2室1厅1卫,不临街,金角

昆裕里| 2室1厅 | 57.66平

中层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

189

32778元/平

小区均价:37238元/平

新文化花园新景居二手房359万

万全片 有学籍 南向 中楼层 无遮挡 采光好

新文化花园新景居| 1室1厅 | 62.6平

中层/30层 东南 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

359

57348元/平

小区均价:58621元/平

新文化花园新丽居二手房450万

新文化花园新丽居,3室2厅1卫,家电齐全,双卫生间

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平

中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

450

30558元/平

小区均价:33455元/平

天津大都会天汇尚苑二手房1499万

花园洋房 70年大产权 户型好万全小学有座位

天津大都会天汇尚苑| 4室2厅 | 266.78平

中层/45层 东南 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二

1499

56189元/平

小区均价:59574元/平

金地紫乐广场二手房90万

金地紫乐广场,2室2厅2卫,私产,低层

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.96平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

90

13645元/平

小区均价:13040元/平

美好东里二手房311万

美好东里,2室1厅1卫,客厅出台,两室夹厅

美好东里| 2室1厅 | 75平

中层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

311

41467元/平

小区均价:30278元/平

东北角艺术公寓二手房225万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

中层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

23442元/平

小区均价:31062元/平

兴泰西里二手房180万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 看房方便

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

迎风里二手房210万

迎风道地铁站旁的小区 新装修 过五年 看房随时

迎风里| 2室2厅 | 80.41平

中层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

210

26116元/平

小区均价:25730元/平

保利金香槟二手房660万

全阳 两室 地段好 紧邻中医附属

保利金香槟| 2室2厅 | 89.96平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

660

73366元/平

小区均价:63441元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,双卫生间

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

团圆里二手房360万

团圆里,2室1厅1卫,公产,高层

团圆里| 2室1厅 | 43平

低层 东南 简装 1984年 普通住宅

和平-体育馆  昆明路与马场道交口

距3号线吴家窑站1170米满二随时可看

360

83721元/平

小区均价:170198元/平

招商津湾天玺二手房380万

此房装修不错 全明户型 精 装修 诚意出售

招商津湾天玺| 1室1厅 | 115平

低层/55层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

380

33043元/平

小区均价:33043元/平

鸿德里二手房400万

鸿德里,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

鸿德里| 2室1厅 | 50平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米随时可看

400

80000元/平

小区均价:106183元/平

星美御(和康名邸)二手房890万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,私产,低层

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 139.39平

低层/32层 东南 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

890

63850元/平

小区均价:58157元/平

气象东里二手房370万

西康路小学 私产 三室 金角 全明户型

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

同康里二手房560万

同康里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

同康里| 3室1厅 | 93平

低层/7层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

60215元/平

小区均价:39028元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

新建村福通公寓二手房285万

新建村福通公寓,1室1厅1卫,公产,中层

新建村福通公寓| 1室1厅 | 29.55平

中层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站423米

285

96447元/平

小区均价:92690元/平

宜宾东里二手房42万

小区挨着宜宾道地铁站6号线 配套齐全

宜宾东里| 1室1厅 | 14.11平

低层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

42

29766元/平

小区均价:25704元/平