爱建公寓二手房396万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 私产电梯房

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米降价

396

48895元/平

小区均价:48895元/平

康宁大厦二手房550万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 私产住宅

康宁大厦| 3室2厅 | 173.98平

低层/16层 东南 精装 1997年 其他

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二

550

31613元/平

小区均价:30824元/平

隆昌里二手房405万

和平二片 新星小学 私产有学籍 一楼带院子

隆昌里| 3室1厅 | 70.29平

低层/4层 东南 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米随时可看

405

57618元/平

小区均价:80997元/平

吉星北里二手房400万

和平二片中芯片有座位 一楼带院 采光充足

吉星北里| 1室1厅 | 36.08平

低层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

400

110865元/平

小区均价:77104元/平

汤臣津湾一品二手房608万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,拎包入住,轨交便利

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 142平

高层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

608

42817元/平

小区均价:40066元/平

诚兴里二手房190万

和平一片 鞍山道小学有学籍 直管公产 能贷款

诚兴里| 2室1厅 | 18.9平

低层/2层 东南 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道143号西北方向72米

190

100529元/平

小区均价:100529元/平

河川大厦二手房399万

和平二片 岳阳集团 南北向大两室 诚意出售

河川大厦| 2室1厅 | 111.79平

高层/29层 东南 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米

399

35692元/平

小区均价:24878元/平

爱建公寓二手房380万

随时上学 鞍山道小学 和平一片区

爱建公寓| 2室2厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米随时可看

380

46919元/平

小区均价:48895元/平

河川大厦二手房379万

此房为写字楼,节省费用,没有任何产权纠纷

河川大厦| 2室1厅 | 111.79平

低层/29层 东南 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

379

33903元/平

小区均价:24878元/平

气象东里二手房305万

和平三片 西康路小学金角全明三室 直管公

气象东里| 3室1厅 | 56.67平

高层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

305

53820元/平

小区均价:54678元/平

金德园二手房688万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 90.77平

低层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米随时可看

688

75796元/平

小区均价:72219元/平

沙市道二手房452万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

沙市道| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米

452

73163元/平

小区均价:73163元/平

众诚里二手房460万

该房子为两室 业主诚意出售,看房方便

众诚里| 2室1厅 | 30.55平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

460

150573元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房390万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 55平

高层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

390

70909元/平

小区均价:82602元/平

明源里二手房320万

二十中附小新华南双选 私产 看海河 有电梯

明源里| 1室1厅 | 56.21平

高层/22层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米

320

56929元/平

小区均价:53333元/平

众诚里二手房170万

中,心 和平二片阳面一间 卧室出阳台

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

天新里二手房280万

新星小学 双阳两室 私产 中间楼层 总价低

天新里| 2室1厅 | 62.13平

高层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

280

45067元/平

小区均价:60496元/平

众诚里二手房335万

和平二片 中,心小学 有名额 能上学 配合看房

众诚里| 2室1厅 | 34.13平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

335

98154元/平

小区均价:97490元/平

光学新里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

光学新里| 1室 | 15.37平

低层/2层 东南 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二

158

102798元/平

小区均价:50645元/平

金德园二手房620万

中芯小学有位置 阳面两室 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 86.82平

低层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

620

71412元/平

小区均价:72219元/平

求志里二手房125万

求志里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

求志里| 1室1厅 | 16.75平

高层/4层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

125

74627元/平

小区均价:150893元/平

曲阳里二手房200万

和平一片 鞍山道小有学籍 好楼层直管公产

曲阳里| 1室1厅 | 19.58平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  曲阳里

200

102145元/平

小区均价:102145元/平

长春道二手房156万

长春道,1室1厅1卫,小区中间位置,带飘窗

长春道| 1室1厅 | 10.83平

低层/3层 东南 毛坯 2018年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米

156

144044元/平

小区均价:99088元/平

南京路二手房380万

鞍山道有学籍 满五无二套 税费低 业主诚意出售

南京路| 2室1厅 | 70.62平

高层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

七天新上距3号线和平路站1039米

380

53809元/平

小区均价:53809元/平

马场道二手房380万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

马场道| 2室1厅 | 46.36平

低层/3层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米

380

81967元/平

小区均价:84656元/平