照湖里二手房83万

企业产 阳面一室 性价比高 业主诚意出售

照湖里| 1室1厅 | 31.52平

高层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米

83

26332元/平

小区均价:26860元/平

久福园二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

久福园| 3室3厅 | 157.42平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌道交口

距2号线远洋国际中心站175米

300

19057元/平

小区均价:27588元/平

万新村23区松风东里二手房90万

可 可贷款 急卖业主诚意出售

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 40.28平

低层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

90

22344元/平

小区均价:16098元/平

欣荣馨苑二手房170万

南北通透 未满两年 业主诚意出售

欣荣馨苑| 2室1厅 | 85.07平

高层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

170

19984元/平

小区均价:21231元/平

春华里二手房122万

两室 满两年房型方正 可 可贷款

春华里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

122

21034元/平

小区均价:24622元/平

城市星座二手房239万

商品房 可贷款 近地铁 小区环境好

城市星座| 2室1厅 | 88.44平

高层/24层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米

239

27024元/平

小区均价:29738元/平

振业城中央二手房325万

东南朝向 正对花园 房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室1厅 | 93.66平

高层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二随时可看

325

34700元/平

小区均价:29934元/平

聚安东园二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

聚安东园| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

210

22826元/平

小区均价:25927元/平

福旺花园二手房280万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

福旺花园| 2室1厅 | 99.7平

高层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米随时可看

280

28084元/平

小区均价:23817元/平

秋实园二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秋实园| 2室2厅 | 81.44平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

198

24312元/平

小区均价:24923元/平

城市之星大厦二手房117万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

城市之星大厦| 1室1厅 | 80.17平

高层/21层 东南 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米随时可看

117

14594元/平

小区均价:18016元/平

芳园里二手房59万

芳园里 交通便利 小区环境干净舒适 适合居住

芳园里| 1室1厅 | 38.8平

高层/7层 东南 简装 1997年 普通住宅

河北-宁园街  中山北路与万柳村大街交口

距6号线北宁公园站761米

59

15206元/平

小区均价:19565元/平

华亭里二手房160万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平

鑫泰家园二手房295万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

鑫泰家园| 2室1厅 | 127.09平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

295

23212元/平

小区均价:24063元/平

惠康家园二手房194.5万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 3室1厅 | 91.17平

高层/34层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

194.5

21334元/平

小区均价:21498元/平

城市星座二手房470万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城市星座| 3室2厅 | 132.62平

高层/24层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米

470

35440元/平

小区均价:29738元/平

弘轩公寓二手房236万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

弘轩公寓| 3室2厅 | 108.09平

高层/8层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  南横街与新开路交口

距2号线远洋国际中心站693米

236

21834元/平

小区均价:23273元/平

远洋国际港二手房140万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

宝翠花都瞰景园二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.5平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

145

15676元/平

小区均价:14952元/平

三商大楼二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三商大楼| 2室1厅 | 37.33平

高层/5层 东南 简装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米随时可看

198

53040元/平

小区均价:49965元/平

润晖公寓二手房245万

可 可贷款 急卖业主诚意出售

润晖公寓| 3室2厅 | 151.5平

高层/6层 东南 毛坯 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

245

16172元/平

小区均价:22381元/平

宾水南里二手房185万

宾水南里 可 可贷款 近地铁 急卖

宾水南里| 2室1厅 | 33.9平

低层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米满二

185

54572元/平

小区均价:30957元/平

万科金色雅筑北苑二手房80万

万科北苑 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60.82平

高层/11层 东南 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

80

13154元/平

小区均价:15730元/平

淮和园二手房123万

品质小区,环境优美,可可贷款,交通便利。

淮和园| 2室1厅 | 89.9平

低层/18层 东南 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

123

13682元/平

小区均价:15169元/平

十四经路二手房125万

周边配套设施齐全 看房方便 过五年

十四经路| 2室1厅 | 70.04平

高层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米

125

17847元/平

小区均价:17847元/平