永基花园二手房210万

南开北片 好楼层好朝向 电梯房双地铁

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

邮政楼二手房127万

此房是私产,过五年,无贷款,业主诚意出售。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

聚安东园二手房268万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 诚意出售

聚安东园| 2室1厅 | 90.01平

中层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

268

29774元/平

小区均价:25927元/平

城市之星大厦二手房85万

花园式社区 精致一室 品质生活

城市之星大厦| 1室1厅 | 41.87平

中层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米随时可看

85

20301元/平

小区均价:18016元/平

振业城中央二手房224万

新博园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

中层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

224

25486元/平

小区均价:29934元/平

城市之光月光园二手房435万

私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

城市之光月光园| 3室2厅 | 132.65平

中层/16层 东南 简装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

435

32793元/平

小区均价:28806元/平

振业城中央二手房285万

地段好 新博园小区 楼层好 价格可议

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30436元/平

小区均价:29934元/平

丁字沽十二段二手房83万

附小有车位H户型有赠送随时看附小有车位

丁字沽十二段| 1室1厅 | 38.24平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

红桥-丁字沽  咸阳北路与丁字沽一号路交口

距1号线勤俭道站857米

83

21705元/平

小区均价:21523元/平

常州里二手房67万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

67

15952元/平

小区均价:16849元/平

芙蓉南里二手房218万

临近长虹地铁2号线和6号线,配套齐全

芙蓉南里| 2室1厅 | 84.09平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

218

25925元/平

小区均价:28212元/平

日环里二手房162万

日环里中楼层两室 近地铁 性价比高

日环里| 2室1厅 | 54.1平

中层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米随时可看降价

162

29945元/平

小区均价:25832元/平

临渭佳园二手房129万

电梯房一室 私产过五年 中间楼层 采光好

临渭佳园| 1室1厅 | 48.65平

中层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

129

26516元/平

小区均价:25694元/平

颂禹里二手房245万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

颂禹里| 2室1厅 | 66.72平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

245

36721元/平

小区均价:37315元/平

居瑞里二手房240万

居瑞里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

居瑞里| 2室1厅 | 49.06平

中层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米满二

240

48920元/平

小区均价:47223元/平

广林园二手房306万

私产过五年,南开北片,五马路小学

广林园| 2室2厅 | 128.34平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

306

23843元/平

小区均价:31280元/平

康舜里二手房165万

五马路 企业产 大两室可改三室 总价低

康舜里| 2室2厅 | 45.74平

中层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米

165

36073元/平

小区均价:37988元/平

宜宾东里二手房136万

宜宾东里 私产满二 可贷款 近地铁 急卖

宜宾东里| 2室1厅 | 52.91平

中层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

136

25704元/平

小区均价:25704元/平

柳江南里二手房143万

小区靠里位置 不临街 看房方便 诚意卖

柳江南里| 1室1厅 | 44.66平

中层/7层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与黑牛城道交口

距10号线(在建)友谊南路站50米

143

32020元/平

小区均价:27396元/平

颂禹里二手房240万

颂禹里,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

颂禹里| 2室1厅 | 76.32平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

240

31447元/平

小区均价:37315元/平

凤仪园二手房410万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

凤仪园| 2室1厅 | 123平

中层/16层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

410

33333元/平

小区均价:37037元/平

龙德里二手房235万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙德里| 2室1厅 | 86.76平

中层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

235

27086元/平

小区均价:29371元/平

锦园里二手房98万

前方无遮挡物,老少皆宜,空气质量较好,采光充足

锦园里| 2室1厅 | 37平

中层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

98

26486元/平

小区均价:22457元/平

大悦公寓二手房185万

大悦公寓小区 高档住宅小区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平

馨达园二手房455万

馨达园 跃层 70年住宅 采光好 过五唯 一

馨达园| 4室2厅 | 218.29平

中层/9层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

455

20844元/平

小区均价:25689元/平

滨湖大厦二手房290万

此房是三室两厅两卫一厨,观景房,看天塔一览无余。

滨湖大厦| 3室2厅 | 133.91平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

290

21656元/平

小区均价:17083元/平