罗江东里二手房122万

附近有地铁6号线宜宾道站,配套齐全

罗江东里| 2室1厅 | 55.41平

高层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

122

22018元/平

小区均价:25200元/平

佳安里二手房50万

佳安里,1室1厅1卫,私产,高层

佳安里| 1室1厅 | 55.39平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

50

9027元/平

小区均价:11940元/平

银凤里二手房363万

和平二片 鞍山道小学 私产 双阳两室

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米

363

65583元/平

小区均价:69444元/平

丽水苑二手房130万

花园式社区 精致一室 品质生活

丽水苑| 1室1厅 | 55.27平

高层/20层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米满二

130

23521元/平

小区均价:17499元/平

嘉陵南里二手房120万

嘉陵南里,2室1厅1卫,小区中间位置,空房

嘉陵南里| 2室1厅 | 55.19平

高层/5层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

120

21743元/平

小区均价:28342元/平

宾水西里二手房140万

宾水西里 两室 金角 临地铁 私产 诚心出售

宾水西里| 2室1厅 | 55.12平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米

140

25399元/平

小区均价:29614元/平

天兴楼二手房390万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 55平

高层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

390

70909元/平

小区均价:82602元/平

南头窑大楼二手房125万

红桥区 可贷款 近地铁 急卖

南头窑大楼| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米满二

125

22727元/平

小区均价:25926元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平

丽水苑二手房83万

花园式社区 精致一室 品质生活

丽水苑| 1室1厅 | 54.89平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米

83

15121元/平

小区均价:17499元/平

南丰里二手房155万

南丰里 私产不到顶 双阳两室 带装修 总价低

南丰里| 2室1厅 | 54.35平

高层/6层 东南 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米

155

28519元/平

小区均价:31530元/平

临渭佳园二手房134万

电梯房一室 私产过五年 楼层好 老少皆宜

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二降价

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

兴云里二手房110万

兴云里广开四马路地铁站旁大一室急售

兴云里| 1室1厅 | 53.43平

高层/7层 东南 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

110

20588元/平

小区均价:31020元/平

红和里二手房138万

红和里,3室1厅1卫,私产,高层

红和里| 3室1厅 | 53.06平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看降价

138

26008元/平

小区均价:41707元/平

迎春里二手房200万

迎春里,2室1厅1卫,私产,高层

迎春里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

200

37736元/平

小区均价:53226元/平

锦园里二手房119万

通透户型,室内装修温馨,小区环境好采光楼层

锦园里| 1室1厅 | 52.99平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

119

22457元/平

小区均价:22457元/平

吉利花园二手房318万

和平二片 中芯有座位 带厅大一室可贷款

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

高层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

318

60125元/平

小区均价:64589元/平

河怡家园二手房67万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 1室1厅 | 51.53平

高层/24层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

67

13002元/平

小区均价:15811元/平

诚基经贸中心二手房400万

本小区优质房源 LOFT两室 价格合适

诚基经贸中心| 2室1厅 | 51.51平

高层/50层 东南 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

77655元/平

小区均价:47745元/平

万新村22区松风西里二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 51.38平

高层/7层 东南 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

115

22382元/平

小区均价:17404元/平

金谷园二手房120万

金谷园 新登记两室 看房随时 价格好谈

金谷园| 1室1厅 | 51.32平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看

120

23383元/平

小区均价:21541元/平

诚基经贸中心二手房260万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

高层/50层 东南 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

50980元/平

小区均价:47745元/平

安德公寓二手房195万

紧邻人民公园 周边配套齐全 适合居住

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

富民东里二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

富民东里| 1室1厅 | 50.6平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-富民路  富民路与光华路交口南侧

距9号线中山门站995米

110

21739元/平

小区均价:24412元/平

新华路二手房400万

南北通透户型 , 采光好,诚意出售

新华路| 2室1厅 | 50.59平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

400

79067元/平

小区均价:79067元/平