金德园二手房688万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 90.77平

低层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米随时可看

688

75796元/平

小区均价:72219元/平

阳光晶典苑二手房640万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

阳光晶典苑| 3室2厅 | 146.59平

低层/33层 东南 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米降价

640

43659元/平

小区均价:43659元/平

泰悦豪庭二手房685万

泰岳豪庭 三室双卫次新房落地飘窗住宅社区 城物业

泰悦豪庭| 3室2厅 | 143平

中层/29层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与琼州道交口

距1号线下瓦房站733米

685

47902元/平

小区均价:47450元/平

天津湾海景雅苑二手房565万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

天津湾海景雅苑| 3室2厅 | 138.78平

低层/24层 东南 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

565

40712元/平

小区均价:38713元/平

海河大观一期二手房95万

可平迁户 河西一片 装修好 看房随时

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 东南 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

95

16961元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房268万

海河大观小区 新出房源 户型好 低总价

海河大观一期| 2室1厅 | 110平

低层/51层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

268

24364元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房122万

可平迁户口落河西 地铁上盖 精装修 高租金

海河大观一期| 1室1厅 | 72.74平

低层/51层 东南 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

122

16772元/平

小区均价:24561元/平

渤海明珠二手房350万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

渤海明珠| 2室1厅 | 100.51平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

350

34822元/平

小区均价:33015元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,双卫生间

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

鸿德里二手房400万

鸿德里,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

鸿德里| 2室1厅 | 50平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米随时可看

400

80000元/平

小区均价:106183元/平

金德园二手房835万

和平二片 金角三室 全明户型 私产 有车位

金德园| 3室1厅 | 122.81平

中层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

835

67991元/平

小区均价:72219元/平

求志里二手房175万

耀华小学 公产房 过户税费低

求志里| 1室1厅 | 11.22平

低层/3层 东南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

175

155971元/平

小区均价:150893元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房源过五年没二套 无抵押 随时看房

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

低层/18层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

94

10992元/平

小区均价:13592元/平

渤海明珠二手房445万

全阳两室 地段好 附近有双地铁

渤海明珠| 3室2厅 | 139.39平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

445

31925元/平

小区均价:33015元/平

水语湾二手房154万

《店长推荐》万绿花园小区 楼层好

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平

水语湾二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

水语湾| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

195

20723元/平

小区均价:20723元/平

振业城中央二手房224万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

中层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

224

25486元/平

小区均价:29934元/平

振业城中央二手房285万

河东二实验小 可 可贷款 近地铁 急卖

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30436元/平

小区均价:29934元/平

荣溪园二手房78万

荣溪园 装修好 满五年 税费低

荣溪园| 2室1厅 | 83平

中层/24层 东南 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

78

9398元/平

小区均价:10000元/平

渤海明珠二手房308万

渤海明珠,2室2厅1卫,私产,低层

渤海明珠| 2室2厅 | 103平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

308

29903元/平

小区均价:33015元/平

河怡家园二手房95万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 62.75平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

95

15139元/平

小区均价:15811元/平

天津湾海景雅苑二手房380万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.96平

中层/33层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

380

40443元/平

小区均价:38713元/平

海景文苑二手房410万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,中层

海景文苑| 2室1厅 | 127.07平

中层/37层 东南 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

410

32266元/平

小区均价:39780元/平

澜湾广场二手房61.9万

澜湾广场精装一室 小区中心 婚房装修

澜湾广场| 1室1厅 | 55.88平

低层/13层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

61.9

11077元/平

小区均价:11155元/平

文瑞家园二手房41万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,低层

文瑞家园| 2室1厅 | 52平

低层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二随时可看

41

7885元/平

小区均价:8560元/平

1234