君隆广场二手房260万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

260

34876元/平

小区均价:30488元/平

万科水晶城维漫园二手房605万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

万科水晶城维漫园| 1室1厅 | 251.81平

低层/2层 简装 2006年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

605

24026元/平

小区均价:28569元/平

万科水晶城维漫园二手房178万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

万科水晶城维漫园| 1室1厅 | 73.81平

低层/2层 简装 2006年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

178

24116元/平

小区均价:28569元/平

万科水晶城维漫园二手房135万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

万科水晶城维漫园| 1室1厅 | 55.85平

低层/2层 简装 2006年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

135

24172元/平

小区均价:28569元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

中海御湖瀚苑二手房265万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 102平

低层/20层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二

265

25980元/平

小区均价:17128元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

奥城公寓二手房785万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

奥城公寓| 1室1厅 | 253.75平

低层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

785

30936元/平

小区均价:18128元/平

城上城龙亭家园二手房290万

急售 南开鼓楼 中营小学 全明一室 配套齐全

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 东北 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

290

46986元/平

小区均价:41180元/平

中海御湖瀚苑二手房61万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 42平

低层/31层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

61

14524元/平

小区均价:17128元/平

东惠家园二手房76万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东惠家园| 1室1厅 | 49.26平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

76

15428元/平

小区均价:15418元/平

阳光一百北园二手房365万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

阳光一百北园| 2室2厅 | 112.18平

低层/10层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

365

32537元/平

小区均价:22386元/平

奥城公寓二手房515万

本小区房源 一楼底墒 890万业主急售

奥城公寓| 1室1厅 | 167.7平

低层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

515

30710元/平

小区均价:18128元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城商业广场私产总价低可贷款

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

阳光一百北园二手房190万

小两室,带大阳台--阳台属于赠送面积,使用方便;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

清霖园商铺二手房380万

能体现商业价值. 业主诚意卖 满五年

清霖园商铺| 1室1厅 | 144.4平

中层/3层 毛坯 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米

380

26316元/平

小区均价:26316元/平

奥城商业广场二手房650万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城商业广场| 2室1厅 | 118.62平

低层/2层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

650

54797元/平

小区均价:27169元/平