海河大观一期二手房140万

可平迁户口 河西一片 精装修 投资回报率高

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

23214元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房95万

可平迁户 河西一片 装修好 看房随时

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 东南 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

95

16961元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房268万

海河大观小区 新出房源 户型好 低总价

海河大观一期| 2室1厅 | 110平

低层/51层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

268

24364元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房122万

可平迁户口落河西 地铁上盖 精装修 高租金

海河大观一期| 1室1厅 | 72.74平

低层/51层 东南 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

122

16772元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房125万

高档小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

125

22321元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房347万

新出房源 户型好 低总价 房龄新

海河大观一期| 3室2厅 | 109.74平

高层/21层 东南 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

347

31620元/平

小区均价:24561元/平

富力中心二手房485万

40年产权公寓 民水民电有燃气

富力中心| 3室2厅 | 161平

高层/54层 西 精装 其他

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

485

30124元/平

小区均价:21791元/平

富力中心二手房398万

采光视野好 户型方正没有浪费 单价总价低

富力中心| 3室2厅 | 160.62平

高层/54层 西 精装 商住

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

398

24779元/平

小区均价:21791元/平

渤海明珠二手房350万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

渤海明珠| 2室1厅 | 100.51平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

350

34822元/平

小区均价:33015元/平

天津湾海景雅苑二手房185万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

低层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

185

32559元/平

小区均价:38713元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 通透两室 中间楼层 出门地铁

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

风湖里二手房159.8万

风湖里,2室1厅1卫,私产,中层

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

中层/24层 西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

159.8

19026元/平

小区均价:26031元/平

逸庭苑二手房280万

逸庭苑,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

逸庭苑| 2室1厅 | 184.17平

中层/31层 西 精装 2002年 商住

河东-大王庄  六纬路与九经路交口

距4号线(在建)六纬路站377米

280

15203元/平

小区均价:16374元/平

云峰里二手房435万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁.

云峰里| 2室1厅 | 48.84平

中层/5层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二

435

89066元/平

小区均价:111758元/平

卫华里二手房300万

和平三片 西康路片岳阳集团 双东照带厅两室

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

气象东里二手房325万

气象东里,2室1厅1卫,卧室带阳台,双卫生间

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

325

54302元/平

小区均价:54678元/平

阁来美荣庆园二手房480万

阁来美荣庆园,2室1厅1卫,家电齐全,客厅朝南

阁来美荣庆园| 2室1厅 | 72平

中层/30层 东北 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米

480

66667元/平

小区均价:60472元/平

庆有西里二手房278万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

庆有西里| 1室1厅 | 32平

高层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

278

86875元/平

小区均价:68826元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,双卫生间

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

同安新里二手房215万

西康路小学 阳面一室 私产 无个税 总价低

同安新里| 1室1厅 | 33.71平

低层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

215

63779元/平

小区均价:51043元/平

金德园二手房485万

和平二片中,心片有座位 私产可贷款 阳光明媚

金德园| 2室1厅 | 77.35平

低层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

62702元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房470万

和平小学次新房 两室 有名额 过五

金德园| 2室1厅 | 63.61平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

470

73888元/平

小区均价:72219元/平

三乐里二手房280万

三乐里,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

三乐里| 1室1厅 | 40平

低层/24层 西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二随时可看

280

70000元/平

小区均价:44834元/平

金茂广场二手房528万

万全小学 可贷款 近地铁 诚意出售

金茂广场| 3室1厅 | 89.95平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米

528

58699元/平

小区均价:58440元/平