光华巷二手房215万

和平二片 中芯小学 直管公产独厨带阳台

光华巷| 2室1厅 | 59.01平

低层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

215

36435元/平

小区均价:65821元/平

诚基经贸中心二手房680万

诚基经贸中,心小区 装修好 户型好 采光好

诚基经贸中心| 2室2厅 | 87.39平

中层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

680

77812元/平

小区均价:47745元/平

浮德里二手房300万

全新装修 拎包入住 紧邻滨江道

浮德里| 1室1厅 | 33.02平

高层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

300

90854元/平

小区均价:55000元/平

承德道二手房156万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

承德道| 1室1厅 | 16平

中层/8层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

156

97500元/平

小区均价:50000元/平

天新里二手房305万

两室 地段好 紧邻滨江道商圈 地处繁华

天新里| 3室1厅 | 36平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

305

84722元/平

小区均价:60496元/平

和平门二手房339万

和平门,2室1厅1卫,私产,低层

和平门| 2室1厅 | 59.44平

低层/23层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米

339

57032元/平

小区均价:55660元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,私产,低层

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

规划里二手房249万

全明一室 临学府近名校 业主诚意出售

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 电梯房 业主诚意出售 私产可贷款

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

众诚里二手房420万

该房子为私产房后期费用低,没有任何产权纠纷价

众诚里| 2室1厅 | 54.25平

中层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

420

77419元/平

小区均价:97490元/平

文善里大楼二手房400万

中芯 全阳 私产 采光视野无遮挡

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

诚基经贸中心二手房230万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.33平

中层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38124元/平

小区均价:47745元/平

信华楼二手房265万

低楼层免爬楼 小区中间位置安静

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

和平时光二手房386万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米

386

57993元/平

小区均价:61423元/平

华胜村二手房343万

中芯有座位 两室 二片 公产房 可贷款

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米

343

97499元/平

小区均价:97499元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

世昌里二手房345万

业主诚意出售 小中独 临学府近名校

世昌里| 1室1厅 | 29.96平

高层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

345

115154元/平

小区均价:77171元/平

银凤里二手房363万

和平二片 鞍山道小学 私产 双阳两室

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米

363

65583元/平

小区均价:69444元/平

康达公寓二手房508万

康达公寓,2室2厅2卫,私产,中层

康达公寓| 2室2厅 | 110.42平

中层/15层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米

508

46006元/平

小区均价:48199元/平

市政里二手房450万

公产两室 地段好 近学,校近地铁

市政里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

七天新上距1号线鞍山道站202米满二

450

109756元/平

小区均价:66784元/平

市政里二手房370万

私产,满两年,可贷款,看房方便。有学籍

市政里| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

370

57020元/平

小区均价:66784元/平

云南路二手房340万

和平二片 岳阳道小学 小洋楼公产 有学籍

云南路| 2室 | 27.36平

低层/3层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米

340

124269元/平

小区均价:124269元/平

惠嘉公寓二手房395万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

康达公寓二手房530万

和平一片 鞍山道有座位 有电梯 金角 双卫

康达公寓| 2室2厅 | 116.89平

高层/15层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米

530

45342元/平

小区均价:48199元/平