吉利花园二手房368万

和平二片中芯小学 公产房可贷款 阳面银角

吉利花园| 1室1厅 | 30.75平

低层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二随时可看

368

119675元/平

小区均价:64589元/平

陕西路二手房183万

和平一片 劝业场小学 阳面精致一室

陕西路| 1室1厅 | 24.57平

中层/6层 西南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米

183

74481元/平

小区均价:92520元/平

哈尔滨道二手房335万

和平一片 劝业场小学 3楼通透三室 临滨江道

哈尔滨道| 3室1厅 | 86.33平

低层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

335

38805元/平

小区均价:65821元/平

锦中大厦二手房690万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

锦中大厦| 3室2厅 | 190.91平

低层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米随时可看

690

36143元/平

小区均价:42420元/平

劲松楼二手房343万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

劲松楼| 2室1厅 | 60.22平

低层/15层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米

343

56958元/平

小区均价:53077元/平

成康里二手房365万

和平三片昆明路附近,直管公产可以买产权

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

吉利花园二手房330万

和平中芯小学附近,一室一厅,直管公产,能买产权

吉利花园| 1室1厅 | 35.94平

中层/32层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

330

91820元/平

小区均价:64589元/平

光华巷二手房322万

光华巷 中芯小学 私产两室 满五年有座位

光华巷| 2室1厅 | 63.03平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

322

51087元/平

小区均价:65821元/平

四平里二手房335万

万全集团旗下哈密道小,学,次顶楼

四平里| 3室1厅 | 77.45平

高层/7层 西南 简装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站763米

335

43254元/平

小区均价:52272元/平

三乐里二手房299万

和平三片西康路 电梯房三室一厅 紧邻市一中

三乐里| 3室2厅 | 57.21平

高层/24层 西北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

299

52264元/平

小区均价:44834元/平

惠嘉公寓二手房360万

业主因置换新居出售此房,西康路小学,诚意卖

惠嘉公寓| 1室1厅 | 78.61平

中层/24层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

360

45796元/平

小区均价:45938元/平

郑业里二手房455万

低楼层,通透两居室,生活方便 交通四通八达

郑业里| 2室1厅 | 44平

低层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

455

103409元/平

小区均价:99247元/平

四达里二手房340万

昆明路小学 有学籍 直管公产 低楼层阳面

四达里| 2室1厅 | 34.82平

低层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

340

97645元/平

小区均价:89763元/平

春来胡同二手房175万

新星小学附近,直管公产,可买产权变私产

春来胡同| 1室1厅 | 23.26平

低层 西北 精装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

175

75236元/平

小区均价:55022元/平

金德园二手房638万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

低层/31层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

638

70288元/平

小区均价:72219元/平

迎春里二手房266万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 54.26平

高层/7层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米随时可看

266

49023元/平

小区均价:53226元/平

观云里二手房395万

西康路小学 私产电梯房 装修好采光视野好

观云里| 2室1厅 | 76平

低层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米

395

51974元/平

小区均价:49441元/平

益寿里二手房490万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 56.29平

低层/6层 西北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

490

87049元/平

小区均价:87049元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

银行里二手房310万

新星小学和平二片银行里价格可谈。

银行里| 2室1厅 | 52.71平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

310

58812元/平

小区均价:52524元/平

诚基经贸中心二手房470万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 88.9平

高层/33层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

470

52868元/平

小区均价:47745元/平

营口道二手房300万

四平东道小学附近,直管公产,能买产权

营口道| 2室1厅 | 41.09平

低层/8层 西北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

300

73010元/平

小区均价:66372元/平

复元里二手房245万

复元里,1室1厅1卫,私产,低层

复元里| 1室1厅 | 31.35平

低层/5层 西北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

245

78150元/平

小区均价:96310元/平

吉星北里二手房358万

好楼层 中芯 诚意出售 初中一中

吉星北里| 1室1厅 | 37.62平

低层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二随时可看

358

95162元/平

小区均价:77104元/平

安宁里二手房365万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

安宁里| 2室2厅 | 64.61平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米随时可看

365

56493元/平

小区均价:76167元/平