哈尔滨道二手房129万

万全教育集团 劝业场小学有学籍房子位置好

哈尔滨道| 1室1厅 | 10.45平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米降价

129

123445元/平

小区均价:65821元/平

舒畅欣园二手房109万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

海河大观一期二手房200万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

海河大观一期| 1室1厅 | 85平

高层/51层 西南 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

200

23529元/平

小区均价:24561元/平

松江城二手房186万

松江城 全明两室 地铁沿线 新小区 价位可谈

松江城| 2室2厅 | 96.37平

高层/32层 西南 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

186

19301元/平

小区均价:18056元/平

御龙湾二手房110万

房子卖点 出行方正,复兴方正,居住方便舒适

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平

和苑小区雅和园二手房130万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 82平

高层/26层 西南 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

130

15854元/平

小区均价:13592元/平

台儿庄路二手房380万

四平东道 可 可贷款 近地铁 急卖

台儿庄路| 2室2厅 | 42.45平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

380

89517元/平

小区均价:51332元/平

卓越浅水湾二手房155万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 49.23平

高层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

155

31485元/平

小区均价:16136元/平

南开六马路二手房220万

近地铁 房型好 价位可议,交通便利

南开六马路| 1室1厅 | 34.6平

低层/2层 简装 2015年 其他

南开-广开  南开区南开六马路

220

63584元/平

小区均价:63584元/平

卓越浅水湾二手房153万

大王庄地段,小区环境好,位置安静

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

153

17386元/平

小区均价:16136元/平

保利金香槟二手房590万

和平一片 万全小学 南北通透 业主诚意出售

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

御龙湾二手房40万

北辰长瀛商圈 流量大 周边居住密集 配套齐全

御龙湾| 1室 | 40.26平

低层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

40

9935元/平

小区均价:21913元/平

御龙湾二手房40万

北辰长瀛商圈 流量大 周边居住密集 配套齐全

御龙湾| 1室 | 32平

低层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

40

12500元/平

小区均价:21913元/平

海河大观一期二手房300万

超大门头 不限业态

海河大观一期| 1室 | 38.35平

低层/2层 简装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

300

78227元/平

小区均价:24561元/平

雍华府二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雍华府| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

230

41818元/平

小区均价:16447元/平

港湾中心二手房100万

精致一室 品质生活 面朝海河

港湾中心| 1室1厅 | 72.97平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

100

13704元/平

小区均价:12167元/平