红星国际红星大厦二手房49万

南北通透 满五年无抵押 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 78.95平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

49

6206元/平

小区均价:10884元/平

荣雅园二手房48万

双青小学 可 可贷款 近地铁 急卖

荣雅园| 1室1厅 | 62平

中层/23层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

48

7742元/平

小区均价:9197元/平

东方环球影城二手房48万

小区花园式社区精致一室品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/28层 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

48

9057元/平

小区均价:12800元/平

都汇杰座二手房47万

小区靠里位置 不临街 看房方便

都汇杰座| 1室1厅 | 44.02平

中层/20层 精装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米满二

47

10677元/平

小区均价:10690元/平

万科金色雅筑北苑二手房46万

万科金色雅筑小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 43.97平

中层/11层 东西 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

46

10462元/平

小区均价:15730元/平

荣康园二手房46万

荣康园,1室1厅1卫,私产,中层

荣康园| 1室1厅 | 61平

中层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

46

7541元/平

小区均价:9607元/平

文瑞家园二手房42万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

文瑞家园| 1室1厅 | 40平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

随时可看

42

10500元/平

小区均价:8560元/平