义兴南里二手房100万

交通便利 楼层低 购物方便 诚意出售

义兴南里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

100

34483元/平

小区均价:26761元/平

凤翔里二手房99万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤翔里| 1室1厅 | 27.62平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

99

35844元/平

小区均价:33877元/平

红霞里二手房95万

小区靠里位置 看房方便 业主诚心出售

红霞里| 2室1厅 | 26.92平

中层/4层 西南 简装 1988年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与沅江道交口

距1号线土城站561米

95

35290元/平

小区均价:35290元/平

新南楼二手房124万

湘江道片 中间楼层 临近下瓦房地铁站

新南楼| 1室1厅 | 26平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口

距1号线下瓦房站552米

124

47692元/平

小区均价:44444元/平

阳新里二手房65万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

寿园里二手房98万

一房一厅一卫一台,出行便利,生活便捷

寿园里| 1室1厅 | 25平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

98

39200元/平

小区均价:37143元/平

陕西路二手房183万

和平一片 劝业场小学 阳面精致一室

陕西路| 1室1厅 | 24.57平

中层/6层 西南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米

183

74481元/平

小区均价:92520元/平

义达里二手房169万

一室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

义达里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西南 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

169

78422元/平

小区均价:73684元/平

福利里二手房310万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室1厅 | 19.93平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

310

155544元/平

小区均价:127408元/平

昆裕里二手房85万

花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 17.67平

中层/5层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

85

48104元/平

小区均价:37238元/平

昆裕里二手房85万

周边配套小区出门即到地铁2号线,

昆裕里| 1室1厅 | 17.67平

中层/5层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

85

48104元/平

小区均价:37238元/平

福建路二手房90万

福建路小区 地段好 看房方便

福建路| 1室 | 15.77平

中层/3层 西南 简装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米

90

57070元/平

小区均价:47293元/平

天增里二手房200万

哈尔滨道上 劝业场有学籍 看房随时 急售

天增里| 2室 | 15.6平

中层/3层 西南 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  和平路与哈尔滨道交口

200

128205元/平

小区均价:128205元/平

沈阳道二手房185万

该房子为直管公产 通透一间 采光好诚意卖

沈阳道| 1室 | 15.54平

中层/3层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米随时可看

185

119048元/平

小区均价:119048元/平