翠湖温泉花园二手房299万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 185.39平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

299

16128元/平

小区均价:27064元/平

临江里二手房212万

临江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

212

29041元/平

小区均价:25050元/平

国风园二手房170万

河西区 南北向两室 私产可贷款 急售

国风园| 2室2厅 | 92平

高层/6层 西南 精装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米降价

170

18478元/平

小区均价:22008元/平

卧龙南里二手房148万

卧龙南里通透两室 私产过五年 性价比高 价格可议

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

148

22850元/平

小区均价:25472元/平

霞光里二手房149万

霞光里小区 楼层好 性价比高 价格可议

霞光里| 3室1厅 | 105.79平

高层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

149

14085元/平

小区均价:12217元/平

普天里二手房70万

普天里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

普天里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米随时可看降价

70

10938元/平

小区均价:15942元/平

富诚东里二手房130万

地段好 紧邻中医附属 性价比高

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

凯立花园二手房260万

南开中心小学 近地铁 繁华地点

凯立花园| 2室1厅 | 91.27平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

260

28487元/平

小区均价:27513元/平

三潭东里二手房150万

三潭小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

150

25013元/平

小区均价:26221元/平

富裕广场二手房470万

湘江道小学 70年大产权 稀缺户型

富裕广场| 3室2厅 | 136.7平

低层/17层 西南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

470

34382元/平

小区均价:39612元/平

民建北里二手房135万

民建北里小区 楼层好私产过五年性价比高价格可议

民建北里| 2室1厅 | 63.17平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

135

21371元/平

小区均价:21493元/平

沱江里二手房120万

沱江里 看房方便 诚意卖 价格可议

沱江里| 1室1厅 | 38.29平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二降价

120

31340元/平

小区均价:26546元/平

水木天成闻涛园二手房310万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型带车位

水木天成闻涛园| 3室2厅 | 142.18平

中层/6层 西南 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

310

21803元/平

小区均价:18147元/平

万新村6区曲溪西里二手房158万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万新村6区曲溪西里| 3室1厅 | 88平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米降价

158

17955元/平

小区均价:18133元/平

金盛国际二手房244.8万

银角两室 地段好 双地铁环绕 中营片

金盛国际| 2室1厅 | 63.28平

中层/23层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

244.8

38685元/平

小区均价:35769元/平

通达园二手房440万

通达园 大两室户型 70年大产权 小区有车位

通达园| 2室2厅 | 118.1平

低层/12层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二随时可看降价

440

37257元/平

小区均价:47275元/平

宾水北里二手房155万

中原老潘推荐私产过五年可贷款税少

宾水北里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

155

26271元/平

小区均价:32044元/平

万达广场尚东雅园二手房289万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 136.43平

中层/35层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米随时可看降价

289

21183元/平

小区均价:22317元/平

云川里二手房106万

云川里,1室1厅1卫,私产,高层

云川里| 1室1厅 | 57.55平

高层/32层 西南 简装 2021年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与宜宾道交口

降价

106

18419元/平

小区均价:18419元/平

宜昌北里二手房210万

宜昌北里位于宜昌道与西康路交口

宜昌北里| 2室1厅 | 40.74平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米降价

210

51546元/平

小区均价:63073元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

寿园里二手房189万

寿园里,1室1厅1卫,私产,低层

寿园里| 1室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

189

30484元/平

小区均价:37143元/平

红磡公寓二手房270万

红磡公寓,2室2厅1卫,家电齐全,主卧朝南

红磡公寓| 2室2厅 | 91.29平

高层/7层 西南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

270

29576元/平

小区均价:29171元/平

宾水西里二手房125万

宾水西里,2室1厅1卫,双阳台,银角

宾水西里| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米降价

125

22038元/平

小区均价:29614元/平

前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,私产,低层

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平