华育里二手房180万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

华育里| 2室1厅 | 42.5平

中层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

180

42353元/平

小区均价:39286元/平

美好里二手房180万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 62.7平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

180

28708元/平

小区均价:29457元/平

招商钻石山二手房180万

钻石山loft.赠50平,两室两卫,采光无挡

招商钻石山| 2室2厅 | 99.29平

中层/15层 西南 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

180

18129元/平

小区均价:29494元/平

世昌里二手房180万

世昌里属于和平二片 小学和中学教育资源丰富

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

南华里二手房179万

河西一片 湘江道 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 34.58平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

179

51764元/平

小区均价:39437元/平

芥园公寓二手房179万

楼层:此房为中高楼层,前方无遮挡物,空气质量较好

芥园公寓| 3室2厅 | 88.93平

中层/20层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

179

20128元/平

小区均价:23621元/平

龙都花园二手房179万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

179

34920元/平

小区均价:33386元/平

气象台路二手房178万

气象台路 三片 企业产 20.64㎡ 西康路小学

气象台路| 1室1厅 | 20.64平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

178

86240元/平

小区均价:61609元/平

府湖里二手房178万

府湖里 公产 位置好 价格合适

府湖里| 2室1厅 | 37.17平

中层/6层 毛坯 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

178

47888元/平

小区均价:26634元/平

宁祥里二手房177.7万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

177.7

42492元/平

小区均价:40985元/平

乐民里二手房177万

昆明路小学 公产有学籍 不临街 有钥匙

乐民里| 1室 | 18.09平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米随时可看

177

97844元/平

小区均价:173210元/平

宝德里二手房176万

宝德里,1室1厅1卫,私产,中层

宝德里| 1室1厅 | 34.59平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

176

50882元/平

小区均价:49147元/平

闽侯路二手房175万

人民公园 闽侯路小学 一片 私产可贷款

闽侯路| 1室1厅 | 31.45平

中层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米满二降价

175

55644元/平

小区均价:51092元/平

阳光一百北园二手房175万

此房为私产,业主诚心出售,价格可详谈。

阳光一百北园| 2室1厅 | 83平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

175

21084元/平

小区均价:22386元/平

浦口西里二手房175万

浦口西里 河西一片 闽侯路 私产 价格可商议

浦口西里| 1室1厅 | 32.19平

中层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米降价

175

54365元/平

小区均价:54365元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房175万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室1厅 | 100.5平

中层/28层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

175

17413元/平

小区均价:14881元/平

新都大厦二手房174万

新都大厦 一室价格买两室 紧邻地铁 南开北片

新都大厦| 2室1厅 | 70.4平

中层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米随时可看降价

174

24716元/平

小区均价:29438元/平

宁祥里二手房173万

水上东路 新 装修 有电梯 小户型

宁祥里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

173

43250元/平

小区均价:40985元/平

惠康家园二手房172万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

宁乐里二手房170万

全阳两室 地段好 中间楼层 采光好

宁乐里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

170

29830元/平

小区均价:28889元/平

津淄东里二手房170万

价格可谈,诚意出售,楼层佳,看房方便

津淄东里| 2室1厅 | 60.05平

中层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

170

28310元/平

小区均价:28510元/平

凌研里二手房170万

凌研里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凌研里| 2室1厅 | 80平

中层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米降价

170

21250元/平

小区均价:20395元/平

聚龙园二手房170万

聚龙园三室两卫南北通透 简装修 看房方便

聚龙园| 3室2厅 | 139.9平

中层/5层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

170

12152元/平

小区均价:10625元/平

宝德里二手房170万

宝德里小区 闽侯路片 好楼层 私产可贷款

宝德里| 1室1厅 | 34.59平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

170

49147元/平

小区均价:49147元/平

珠海里二手房170万

河西一片 三楼 无遮挡 商圈配套齐全

珠海里| 1室1厅 | 37.04平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米

170

45896元/平

小区均价:40827元/平