宝利国际二手房178万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室1厅 | 63平

高层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

178

28254元/平

小区均价:27082元/平

卫安西里二手房139.8万

卫安西里,1室1厅1卫,私产,高层

卫安西里| 1室1厅 | 43.77平

高层/7层 西南 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

139.8

31940元/平

小区均价:29767元/平

瑞德里二手房125万

瑞德里小区 企业产 总价低 临近地铁站

瑞德里| 1室1厅 | 34平

高层/11层 西南 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

125

36765元/平

小区均价:31161元/平

幸福南里二手房88万

花园式社区 精致一室 品质生活

幸福南里| 1室1厅 | 20.89平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米随时可看

88

42125元/平

小区均价:28445元/平

寿康里二手房225万

全阳两室地段好,私产,过五,楼层好

寿康里| 2室1厅 | 61.88平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

225

36361元/平

小区均价:41434元/平

红和里二手房245万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

红和里| 2室1厅 | 72.52平

中层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

245

33784元/平

小区均价:41707元/平

红和里二手房95万

五马路片 公产独厨不到顶 阳台客厅面积不在房本

红和里| 1室1厅 | 26.56平

高层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

95

35768元/平

小区均价:41707元/平

德庆里二手房119万

德庆里 带厅一室 紧邻地铁 北片 总价可议

德庆里| 1室1厅 | 44.4平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米降价

119

26802元/平

小区均价:34584元/平

平陆西里二手房129万

南开北片 近长虹地铁2号6号线 配套齐

平陆西里| 1室1厅 | 47.7平

高层/5层 西南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

129

27044元/平

小区均价:31608元/平

怀仁里二手房106万

小区地处1、2号线交界处,西南角站可方便换乘

怀仁里| 1室1厅 | 27.95平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

106

37925元/平

小区均价:37830元/平

兴盛里二手房115万

临近地铁1.2号线西南角站 交通购物都方便

兴盛里| 1室1厅 | 45.76平

中层/8层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米降价

115

25131元/平

小区均价:26161元/平

太极园二手房220万

太极园,1室1厅1卫,私产,高层

太极园| 1室1厅 | 69.68平

高层/25层 西南 毛坯 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米随时可看

220

31573元/平

小区均价:29551元/平

宜川北里二手房108万

精致一室 品质生活.周边配套齐全

宜川北里| 1室1厅 | 36.34平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

108

29719元/平

小区均价:29719元/平

气象南里二手房164万

花园式社区 精致一室 品质生活

气象南里| 1室1厅 | 62.7平

中层/27层 西南 精装 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米随时可看

164

26156元/平

小区均价:27412元/平

宜川北里二手房99.9万

房子临近长虹公园地铁站2号和6号线

宜川北里| 1室1厅 | 32.37平

高层/6层 西南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

99.9

30862元/平

小区均价:29719元/平

幸福北里二手房86万

地点好,临近长虹地铁站2号线和6号线

幸福北里| 2室1厅 | 38.18平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米降价

86

22525元/平

小区均价:23239元/平

居瑞里二手房176万

五马路一室 地段好 紧邻长虹公园 仅此一套

居瑞里| 1室1厅 | 36.79平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

176

47839元/平

小区均价:47223元/平

居瑞里二手房159万

五马路 可贷款 近地铁 急卖 价可谈

居瑞里| 1室1厅 | 33.67平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米随时可看降价

159

47223元/平

小区均价:47223元/平

凤翔里二手房205万

房主一直都是自己住的,装修十分精美

凤翔里| 2室1厅 | 63.32平

高层/6层 西南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

205

32375元/平

小区均价:33877元/平

凤玉里二手房190万

此房周边名校众多,师资力量雄厚,解决孩子上学问题

凤玉里| 3室1厅 | 65.72平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

190

28911元/平

小区均价:38336元/平

影院后胡同二手房102万

私产三楼 总房款低 老少皆宜 出门就是地铁

影院后胡同| 1室1厅 | 42.87平

中层/6层 西 简装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米

102

23793元/平

小区均价:25626元/平

兴云里二手房180万

楼层好 地段好 紧邻中医附属。。。。。

兴云里| 1室1厅 | 58平

高层/12层 西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

180

31034元/平

小区均价:31020元/平

宜川北里二手房300万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

宜川北里| 3室2厅 | 91.19平

高层/7层 西南 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

300

32898元/平

小区均价:29719元/平

怀仁里二手房195万

五马路 私产可贷款 总房款低 双地铁 看房有钥匙

怀仁里| 1室1厅 | 44.45平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

195

43870元/平

小区均价:37830元/平

新都大厦二手房220万

新都大厦 纯住宅 全明户型 南开北片 双地铁

新都大厦| 2室1厅 | 73.78平

高层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

220

29818元/平

小区均价:29438元/平