东北角艺术公寓二手房268万

东北角艺术公寓,3室1厅1卫,金角,客厅朝南

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 106.47平

中层/32层 西南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

268

25171元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房157万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,不临街,卫生间全明

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.36平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

157

33150元/平

小区均价:31062元/平

城上城龙亭家园二手房395万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,西南带窗户,银角

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.62平

中层/27层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

395

45081元/平

小区均价:41180元/平

海河华鼎二手房267万

海河观景 人车分流 楼龄新 地段繁华

海河华鼎| 2室2厅 | 101.51平

中层/29层 西南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米

267

26303元/平

小区均价:26303元/平

万和里二手房65.5万

本小区新上好房 中间楼层 私产可贷款 价格可议

万和里| 1室1厅 | 41.3平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

65.5

15860元/平

小区均价:16663元/平

城上城龙亭家园二手房387万

满5年 没有贷款 产权清晰 随时看房过户

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.18平

中层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

387

44391元/平

小区均价:41180元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房150万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.21平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

150

17200元/平

小区均价:23572元/平

都汇杰座二手房55万

小区位置好,位于都汇商圈中新,适合办公室写字楼。

都汇杰座| 1室1厅 | 64平

中层/20层 西 简装 2012年 商住

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

55

8594元/平

小区均价:10690元/平

香水园二手房290万

香水园,2室2厅1卫,私产,中层

香水园| 2室2厅 | 90.23平

中层/9层 西南 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站972米降价

290

32140元/平

小区均价:30322元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房189万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

189

21419元/平

小区均价:23572元/平

玉泉里二手房119万

玉泉里,1室1厅1卫,主卧朝西,婚房适宜

玉泉里| 1室1厅 | 49.76平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米

119

23915元/平

小区均价:32469元/平

龙德里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

125

26427元/平

小区均价:29371元/平

芥园公寓二手房99.8万

楼下地铁 西站旁一居 鼓楼商圈

芥园公寓| 1室1厅 | 52.04平

中层/20层 西 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米降价

99.8

19178元/平

小区均价:23621元/平

文瑞家园二手房38万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,中层

文瑞家园| 2室1厅 | 51平

中层/18层 西 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

随时可看

38

7451元/平

小区均价:8560元/平

柏丽花园二手房200万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

柏丽花园| 1室1厅 | 73.47平

中层/23层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

200

27222元/平

小区均价:27649元/平

阳新里二手房95万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

阳新里| 1室1厅 | 47平

中层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

95

20213元/平

小区均价:19048元/平

新安花园二手房384万

新安花园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

新安花园| 2室2厅 | 98.68平

中层/17层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米

384

38914元/平

小区均价:38637元/平

富力城一期天越园二手房715万

富力城一期天越园,3室2厅3卫,主卧朝南,不临街

富力城一期天越园| 3室2厅 | 155.35平

中层/30层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米降价

715

46025元/平

小区均价:46485元/平

直沽园二手房240万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

直沽园| 2室2厅 | 126.53平

中层/8层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米降价

240

18968元/平

小区均价:18968元/平

龙都花园二手房147万

龙都花园,1室1厅1卫,主卧出台,家电齐全

龙都花园| 1室1厅 | 50平

中层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

147

29400元/平

小区均价:33386元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

吉利花园二手房287万

和平二片 中芯有座位 过户费低 看房方便

吉利花园| 1室1厅 | 30.53平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

287

94006元/平

小区均价:64589元/平

朗文名邸(犀地)二手房700万

和平三片 百年名校昆明路 小区环境优美

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

700

50629元/平

小区均价:60685元/平

南荣里二手房236万

和平一片 直管公产 低楼层 有学籍

南荣里| 1室1厅 | 21.03平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

236

112221元/平

小区均价:85747元/平