东方环球影城二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53.26平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11078元/平

小区均价:12800元/平

万平里二手房169万

小区靠里位置顺达路 临街 看房方便

万平里| 2室1厅 | 80.23平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

169

21064元/平

小区均价:14820元/平

红星国际底商二手房70万

琳科中路商业靠里位置 不临街 看房方便

红星国际底商| 1室1厅 | 46.35平

低层/2层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米

70

15102元/平

小区均价:19833元/平

红星国际红星大厦二手房80万

私产大产权 可贷款 价格可议 急卖

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 73.5平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

80

10884元/平

小区均价:10884元/平

卧龙南里二手房114万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

卧龙南里| 1室1厅 | 39.77平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米满二降价

114

28665元/平

小区均价:25472元/平

太阳城绿萱园二手房258万

紧邻地铁 急卖 看房方便 随时看房

太阳城绿萱园| 2室2厅 | 112.43平

低层/9层 西南 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米满二降价

258

22948元/平

小区均价:22295元/平

玉泉公寓二手房300万

临街门脸 可做棋牌室之类的底墒 出行方便

玉泉公寓| 2室1厅 | 83.99平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

300

35719元/平

小区均价:29058元/平

新春花苑二手房300万

重新装修了 一楼出房了 调高5.4米 屋内亮堂

新春花苑| 3室2厅 | 128.99平

低层/7层 西南 精装 2008年 其他

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

300

23258元/平

小区均价:27251元/平

境界梅江二期逸波园二手房155万

境界梅江 全明2居 地段好 紧邻山姆会员

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.72平

低层/18层 西南 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

155

17670元/平

小区均价:22235元/平

新关公寓二手房208万

新关公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

新关公寓| 2室1厅 | 89.11平

低层/20层 西南 简装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

208

23342元/平

小区均价:22340元/平

环湖北里二手房155万

产权清晰,过5年,无二套,省税费,业主诚意出售

环湖北里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖西路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站672米

155

25833元/平

小区均价:27778元/平

卓越浅水湾二手房95万

全阳两室 地段好 紧邻地铁 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 30.14平

低层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

95

31520元/平

小区均价:16136元/平

万顺里二手房69万

2楼 东西向 2室 临近地铁4号线

万顺里| 2室1厅 | 38平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米降价

69

18158元/平

小区均价:18158元/平

祥云名苑二手房606万

河东区一 可 可贷款 急卖

祥云名苑| 4室2厅 | 182平

低层/48层 西南 简装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米降价

606

33297元/平

小区均价:32665元/平

御河湾新苑二手房132万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

御河湾新苑| 1室1厅 | 50.55平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

132

26113元/平

小区均价:24432元/平

民建北里二手房126.5万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

民建北里| 1室1厅 | 49.68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

126.5

25463元/平

小区均价:21493元/平

仁恒海河广场二手房430万

婚房装修,仁恒品质两室,诚意出售,拎包入住

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.85平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

430

47331元/平

小区均价:55748元/平

城上城龙亭家园二手房610万

地段好 紧邻中医附属价格便宜性价比高

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 440平

低层 精装 2009年 其他

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

610

13864元/平

小区均价:41180元/平

苏堤东里二手房280万

苏堤东里2楼 私产过五年 性价比高价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 69.6平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

280

40230元/平

小区均价:22291元/平

新华大厦二手房368万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新华大厦| 2室2厅 | 113.56平

低层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

368

32406元/平

小区均价:33607元/平

天兴楼二手房450万

和平二片 中芯小学 门脸房租金高 可上学

天兴楼| 2室 | 26.3平

低层/5层 西南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

450

171103元/平

小区均价:82602元/平

保定道二手房1400万

小区环境好 面积大 配套完善

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平

建设路二手房680万

修 小区环境好 配套完善

建设路| 4室1厅 | 133.78平

低层/7层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

680

50830元/平

小区均价:50830元/平

津塔公寓二手房330万

后期税费视野好户型方正采光无遮挡

津塔公寓| 2室1厅 | 88.78平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

37171元/平

小区均价:37171元/平

雅安东里二手房102万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

雅安东里| 1室1厅 | 22.44平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米随时可看

102

45455元/平

小区均价:25122元/平