隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

兴富里二手房460万

和平一片yao华可读书 新装修 公产房 税钱少

兴富里| 3室1厅 | 48.11平

高层/4层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米

460

95614元/平

小区均价:95614元/平

岳阳舒苑二手房604万

岳阳道 电梯楼私产 可贷款 位置好

岳阳舒苑| 1室2厅 | 83平

高层/17层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

604

72771元/平

小区均价:72771元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

蓉芳里二手房60万

企业产 底商 民水民电 业主诚意出售

蓉芳里| 1室 | 12.28平

低层/7层 简装 2000年 其他

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米随时可看

60

48860元/平

小区均价:56132元/平

规划里二手房230万

简单装修,三拆二,户型方正实用,看房方便。

规划里| 2室 | 35.68平

低层/6层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米

230

64462元/平

小区均价:140045元/平

大生里二手房235万

大生里,1室1厅1卫,小区中间位置,卫生间全明

大生里| 1室1厅 | 30.11平

中层/6层 西南 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米随时可看

235

78047元/平

小区均价:72091元/平

朗文名邸(犀地)二手房600万

昆明路片 房龄新 视野开阔 银角 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 75.67平

低层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

600

79292元/平

小区均价:60685元/平

东亚里二手房310万

两室南北通透,另有一个方正的客厅,明厨明厕

东亚里| 2室1厅 | 48.61平

高层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

63773元/平

小区均价:68270元/平

光华巷二手房358万

光华巷,2室1厅1卫,全南户型,轨交便利

光华巷| 2室1厅 | 48.58平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

358

73693元/平

小区均价:65821元/平

寿安里二手房360万

岳阳教育集团 有学籍 私产 装修好 好楼层

寿安里| 2室1厅 | 56.37平

中层/7层 西南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与岳阳道交口

距3号线西康路站569米

360

63864元/平

小区均价:64017元/平

瑞景名郡二手房208万

瑞景名郡,2室1厅2卫,双卫生间,拎包入住

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

208

44983元/平

小区均价:43206元/平

裕德里大楼二手房295万

有学籍, 近地铁, 诚意出售 ,简单装修。

裕德里大楼| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

295

65556元/平

小区均价:93182元/平

新华路二手房270万

二十附小小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 2室1厅 | 36.56平

低层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

270

73851元/平

小区均价:79067元/平

康达公寓二手房620万

鞍山道小学附近,两室朝南,采光好,电梯直达

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平

银达公寓二手房500万

洋房 70年大产权 通透户型 好装修 品质小区

银达公寓| 4室2厅 | 126平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

500

39683元/平

小区均价:39367元/平

市政里二手房398万

中芯小学 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平

诚基经贸中心二手房750万

诚基复式改成4层 门面后厨 办公宿舍各有分区

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

振河里二手房410万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房320万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

320

53077元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房319万

本小区优质房源 复试两室 价格合适

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.07平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

319

46864元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

三友里二手房265万

岳阳教育集团 带装修一室 能买产权 次顶楼

三友里| 1室1厅 | 26.88平

高层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米

265

98586元/平

小区均价:63404元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

世昌里二手房302万

中,心小学,片 可落,户 可贷款 近地铁 急卖

世昌里| 2室1厅 | 40.59平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

302

74403元/平

小区均价:77171元/平