靖泰里二手房80万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

靖泰里| 1室1厅 | 49.6平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

80

16129元/平

小区均价:21606元/平

忠信里二手房160万

1.购房优势:私产过五年,名下有二套

忠信里| 2室1厅 | 39.37平

低层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-桃园街  马场道与津港路交口

距3号线吴家窑站1126米降价

160

40640元/平

小区均价:40640元/平

慕贤里二手房51万

低楼层公产一室!低楼层

慕贤里| 1室1厅 | 37.86平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

河北-铁东路  迎贤道与华光路交口

距3号线铁东路站462米

51

13471元/平

小区均价:15742元/平

中豪世纪花园二手房140万

中豪世纪花园 师大二附小 诚意出售 价格可商议

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.13平

中层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二降价

140

31021元/平

小区均价:37982元/平

景兴里二手房148万

景兴里 河西一片 东楼 诚意出售 价格可商议

景兴里| 3室1厅 | 56.69平

中层/8层 西南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二随时可看降价

148

26107元/平

小区均价:31968元/平

和苑小区雅和园二手房65万

此房满两年,南北通透 诚心出售,可议价

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/26层 西南 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

65

11506元/平

小区均价:13592元/平

荣雅园二手房48万

(新上房源)荣雅园 满五 税费低 诚意出售

荣雅园| 1室1厅 | 61平

低层/20层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

七天新上降价

48

7869元/平

小区均价:9197元/平

红星国际底商二手房90万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际底商| 1室1厅 | 64平

低层/1层 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米

90

14063元/平

小区均价:19833元/平

城上城尚佳新苑二手房340万

后期无个税 尚佳新苑双阳大两室大客厅

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

中层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

340

36520元/平

小区均价:40279元/平

兴泰西里二手房125万

花园式社区 精致两室 品质生活

兴泰西里| 2室1厅 | 61.97平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米随时可看降价

125

20171元/平

小区均价:22453元/平

红星国际红星大厦二手房68万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 71.94平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

68

9452元/平

小区均价:10884元/平

耕耘里二手房170万

五马路片 2楼私产可贷款 总房款低 急售

耕耘里| 1室1厅 | 47.05平

低层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与三马路交口

距1号线二纬路站375米降价

170

36132元/平

小区均价:36132元/平

海景文苑二手房180万

商品房 精品一室 紧邻地铁 配套成熟

海景文苑| 1室1厅 | 71.45平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

25192元/平

小区均价:39780元/平

科贸时代国际公寓二手房85万

科贸大厦256号 一室落个户南开只需80万!

科贸时代国际公寓| 1室1厅 | 52.35平

低层 精装 2002年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道265号

距6号线鞍山西道站1250米随时可看

85

16237元/平

小区均价:16237元/平

天环里二手房135万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天环里| 2室1厅 | 59.19平

中层/7层 西南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

135

22808元/平

小区均价:25994元/平

富力津门湖柏溪花园二手房290万

富力津门湖临湖大两室 可以议价 随时看临梅江公园

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 116.25平

低层/18层 西南 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米随时可看降价

290

24946元/平

小区均价:27174元/平

金领花园二手房82万

落护市六区 低总价 电梯房 好卖好租

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

中层/29层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

82

15411元/平

小区均价:22928元/平

北大资源阅城二手房188万

北大资源 河西三片 电梯房 下楼地铁 配套齐全

北大资源阅城| 3室1厅 | 130.51平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

188

14405元/平

小区均价:23585元/平

城上城龙亭家园二手房430万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.12平

中层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

430

49357元/平

小区均价:41180元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房158万

优质小区 花园式社区 精致园林 品质生活

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 69.88平

低层/10层 西南 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米随时可看降价

158

22610元/平

小区均价:22610元/平

卧龙北里二手房145万

卧龙北里 低层两室 出入方便 闹中取静 西湖道

卧龙北里| 2室1厅 | 58.72平

中层/6层 西南 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米降价

145

24693元/平

小区均价:27302元/平

气象南里二手房210万

私产可贷款体北一片下楼天塔湖模范社区人文社区

气象南里| 2室1厅 | 75.35平

中层/27层 西南 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

210

27870元/平

小区均价:27412元/平

松江城二手房115万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

松江城| 1室1厅 | 62.43平

低层/32层 西南 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

115

18421元/平

小区均价:18056元/平

民畅园二手房102万

民畅新上五楼 下楼五中 师范 带车位独立下水

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

102

16607元/平

小区均价:14892元/平

万新村11区天泉西里二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村11区天泉西里| 1室1厅 | 34.51平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

75

21733元/平

小区均价:16219元/平