奥城公寓二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 3室1厅 | 114.59平

高层/29层 东南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

135

11781元/平

小区均价:18128元/平

金领花园二手房106万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

城上城龙亭家园二手房390万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,婚房适宜,西南带窗户

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.18平

高层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

390

44735元/平

小区均价:41180元/平

诚基经贸中心二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

心之筑汇颐花园二手房102万

心之筑汇颐花园,1室1厅1卫,私产,高层

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 71平

高层/27层 西 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

102

14366元/平

小区均价:17353元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,高层

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

东瑞家园二手房88万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 47.27平

高层/30层 西 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

88

18616元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房95万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 46.56平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

95

20404元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房92.8万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 72.92平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

92.8

12726元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房130万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77平

高层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

130

16883元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房100万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.99平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

100

12822元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房89.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

东瑞家园| 2室1厅 | 72.92平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

89.9

12329元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房60万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 48.53平

高层/30层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

60

12363元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房158万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

158

20316元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房120万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 59.59平

高层/32层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

120

20138元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房70万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 49平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

70

14286元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房100万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 49.28平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

100

20292元/平

小区均价:15454元/平

东惠家园二手房115万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 62.43平

高层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

115

18421元/平

小区均价:15418元/平

东瑞家园二手房76万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

76

12512元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房120万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 62.54平

高层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

120

19188元/平

小区均价:15454元/平

金盛国际二手房185万

金盛国际,1室1厅1卫,落地窗,拎包入住

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

高层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

东城家园二手房115万

过五年,无增值税,后期交易成本低

东城家园| 2室1厅 | 83.31平

高层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

115

13804元/平

小区均价:12538元/平

民畅园二手房82万

民畅园 朝南两室 中间楼层 采光好 诚意出售

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

高层/32层 西南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

82

13392元/平

小区均价:14892元/平

仁恒海河广场二手房710万

仁恒海河广场,3室2厅2卫,私产,高层

仁恒海河广场| 3室2厅 | 169.53平

高层/33层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

710

41880元/平

小区均价:55748元/平

金盛国际二手房160万

跃层户型 实用面积大 业主诚心卖!随时看

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

高层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

160

27253元/平

小区均价:35769元/平