吉利花园二手房312万

中芯小学 直管公产 能买产权 好楼层 总价低

吉利花园| 1室1厅 | 35.94平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

312

86811元/平

小区均价:64589元/平

公会胡同二手房175万

公会胡同,1室0厅0卫,公产,高层

公会胡同| 1室 | 14.31平

低层/1层 东南 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

175

122292元/平

小区均价:146520元/平

吉利花园二手房368万

和平二片中芯小学 公产房可贷款 阳面银角

吉利花园| 1室1厅 | 30.75平

低层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二随时可看

368

119675元/平

小区均价:64589元/平

陕西路二手房183万

和平一片 劝业场小学 阳面精致一室

陕西路| 1室1厅 | 24.57平

中层/6层 西南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米

183

74481元/平

小区均价:92520元/平

树德里二手房295万

典型的居民区,老人孩子很多,人气旺

树德里| 2室1厅 | 30.16平

高层/5层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

295

97812元/平

小区均价:68889元/平

求志里二手房169万

耀华小学 有学籍 直管公产 公益贷

求志里| 1室 | 11.2平

低层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米随时可看

169

150893元/平

小区均价:150893元/平

树德里二手房280万

新星片,岳阳集团旗下 私产房可贷款

树德里| 2室1厅 | 48.63平

中层/5层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

280

57578元/平

小区均价:68889元/平

福星大厦二手房330万

该房源无抵押,价格合适,业主诚意出售

福星大厦| 1室1厅 | 155平

低层 东南 精装 2002年 其他

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二随时可看

330

21290元/平

小区均价:21290元/平

锦中大厦二手房690万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

锦中大厦| 3室2厅 | 190.91平

低层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米随时可看

690

36143元/平

小区均价:42420元/平

南海路二手房165万

20中附小附近,直管公产,房子大,好出租

南海路| 1室 | 18.26平

低层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路

距3号线和平路站1317米

165

90361元/平

小区均价:90361元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,私产,低层

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

低层/48层 西 精装 2009年 商住

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

劲松楼二手房343万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

劲松楼| 2室1厅 | 60.22平

低层/15层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米

343

56958元/平

小区均价:53077元/平

成康里二手房365万

和平三片昆明路附近,直管公产可以买产权

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

长发公寓二手房650万

岳阳教育集团 业主需要用钱 诚意出售此房

长发公寓| 3室1厅 | 174.06平

高层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

650

37343元/平

小区均价:37343元/平

长春道二手房320万

和平一片儿小学 直管公产 能买产权 随时看房

长春道| 2室1厅 | 56.71平

低层/4层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米

320

56427元/平

小区均价:99088元/平

四平里二手房335万

万全集团旗下哈密道小,学,次顶楼

四平里| 3室1厅 | 77.45平

高层/7层 西南 简装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站763米

335

43254元/平

小区均价:52272元/平

吉星南里二手房295万

私产满五年 可贷款 视野和采光好 业主诚意出售

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

295

84262元/平

小区均价:76736元/平

世昌里二手房229万

企业产 过户费低 小区中间位置 诚意出售

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

低层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

229

76080元/平

小区均价:77171元/平

市政里二手房392万

东南两室 带小院儿 有 学 藉 私产 诚意卖

市政里| 3室1厅 | 60.23平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

392

65084元/平

小区均价:66784元/平

四达里二手房340万

昆明路小学 有学籍 直管公产 低楼层阳面

四达里| 2室1厅 | 34.82平

低层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

340

97645元/平

小区均价:89763元/平

星美御(和康名邸)二手房580万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,私产,低层

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 92.01平

低层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

580

63037元/平

小区均价:58157元/平

众诚里二手房430万

钥匙房 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

蒙古路二手房264万

哈密道小学附近,三室金角,采光好,直管公产

蒙古路| 3室1厅 | 48.46平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米随时可看

264

54478元/平

小区均价:65502元/平

庆有西里二手房335万

该房源私产过五年 精 装带厅一室 好楼层

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

金德园二手房638万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

低层/31层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

638

70288元/平

小区均价:72219元/平