新都大厦二手房169万

新都大厦 07年小区 住宅房 双地铁 南开北片

新都大厦| 1室1厅 | 57.61平

高层/28层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米随时可看降价

169

29335元/平

小区均价:29438元/平

天大北五村二手房169万

北五村 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天大北五村| 2室1厅 | 63.41平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

169

26652元/平

小区均价:28476元/平

宁盛里二手房168万

洋房社区 高楼层 采光好 价格可议

宁盛里| 2室1厅 | 82.93平

高层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看降价

168

20258元/平

小区均价:22848元/平

海建里二手房168万

南北通透两室 全明户型 小区环境好 交通便利

海建里| 2室1厅 | 88.93平

高层/7层 东南 简装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

168

18891元/平

小区均价:28568元/平

建设里二手房167万

湘江道 可贷款 近地铁 急卖

建设里| 1室1厅 | 45.19平

高层/5层 西南 精装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米降价

167

36955元/平

小区均价:43147元/平

东北角艺术公寓二手房166万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.17平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

166

35192元/平

小区均价:31062元/平

三潭东里二手房165万

三潭东里 采光好 南开小学 中片学校 临地铁

三潭东里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

165

25000元/平

小区均价:26221元/平

宾水东里二手房165万

宾水东里小区,楼层好, 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 41平

高层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

165

40244元/平

小区均价:28000元/平

苏堤东里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 89.49平

高层/6层 东南 中装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

165

18438元/平

小区均价:22291元/平

奥林匹克村二手房165万

奥林匹克村,1室1厅1卫,私产,高层

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.69平

高层/25层 西南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

165

22391元/平

小区均价:25402元/平

瑞江花园(菊苑)二手房165万

花园式社区 精致一室 品质生活

瑞江花园(菊苑)| 1室1厅 | 70.38平

高层/6层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

165

23444元/平

小区均价:25950元/平

绚丽园二手房165万

绚丽园,2室1厅1卫,私产,高层

绚丽园| 2室1厅 | 91.6平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-大王庄  六经路与七纬路交口

距9号线大王庄站457米

165

18013元/平

小区均价:20755元/平

宁祥里二手房165万

满五年 税费少 价格可以 中间楼层

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

165

40799元/平

小区均价:40985元/平

金庄公寓二手房164万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金庄公寓| 2室1厅 | 84.68平

高层/5层 东北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

164

19367元/平

小区均价:22644元/平

凤园北里二手房162万

凤园北里,2室1厅1卫,两房朝南,客厅朝南

凤园北里| 2室1厅 | 82平

高层/8层 东南 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

162

19756元/平

小区均价:24365元/平

卓越浅水湾二手房160万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

卓越浅水湾| 2室1厅 | 47.93平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

160

33382元/平

小区均价:16136元/平

直沽园二手房160万

双阳两室 地段好 紧邻八纬路 仅此一套

直沽园| 2室1厅 | 89.9平

高层/7层 西南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

160

17798元/平

小区均价:18968元/平

华育里二手房160万

华育里,2室1厅1卫,企业产,高层

华育里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米随时可看

160

22857元/平

小区均价:39286元/平

玫瑰花园二手房160万

1.小二居室。带简单装修。业主诚意出售,看房方便

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 东北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

160

21028元/平

小区均价:21371元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

金隅悦城嘉悦园二手房160万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.4平

高层/9层 东南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米降价

160

17131元/平

小区均价:17131元/平

天环里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天环里| 2室1厅 | 59.6平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

160

26846元/平

小区均价:25994元/平

北洋新里二手房160万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

北洋新里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东南 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

160

33333元/平

小区均价:28599元/平

海康园二手房160万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

海康园| 2室1厅 | 92.45平

高层/27层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-利津路  天津市东丽区利津路与先锋路交口

距9号线张贵庄站1125米

160

17307元/平

小区均价:17307元/平

华亭里二手房160万

户型较好南北通透业主诚意卖房子

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平