大直沽后街二手房63万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

大直沽后街| 1室1厅 | 32平

中层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽后街

距5号线直沽站567米

63

19688元/平

小区均价:22085元/平

喜年广场二手房63万

成熟小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

富力津门湖江湾广场二手房62万

小区靠里位置 不临街 近地铁 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41平

中层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

62

15122元/平

小区均价:19888元/平

凤麟里二手房60万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

凤麟里| 2室1厅 | 39.36平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米满二降价

60

15244元/平

小区均价:16227元/平

凤城楼二手房59.5万

凤城楼,2室1厅1卫,主卧出台,西南带窗户

凤城楼| 2室1厅 | 56.39平

中层/6层 西南 简装 1982年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站822米

59.5

10552元/平

小区均价:10552元/平

佳园北里二手房57.5万

佳园北里,1室1厅1卫,私产,中层

佳园北里| 1室1厅 | 37.66平

中层/6层 东北 毛坯 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看

57.5

15268元/平

小区均价:14262元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

东瑞家园二手房53万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 48.5平

中层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

53

10928元/平

小区均价:15454元/平