美湖里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美湖里| 2室1厅 | 78.9平

高层/7层 西南 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

150

19011元/平

小区均价:26089元/平

舒畅欣园二手房150万

地段好 临近地铁 中小学 看房方便

舒畅欣园| 2室1厅 | 79.07平

低层/18层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

150

18971元/平

小区均价:13721元/平

昆仑中心二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

星环里二手房150万

星环里 离梦想很近 实现舒适三房 新婚

星环里| 3室1厅 | 80.35平

高层/7层 西南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

150

18668元/平

小区均价:16938元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

龙井里二手房150万

龙井里 可贷款 近地铁 急卖

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房149万

此房满5无2 无抵押 无贷款 诚意出售 价位可议

海河大道(瑞海名苑)| 1室1厅 | 50.59平

高层/30层 东北 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

149

29452元/平

小区均价:38462元/平

海华里二手房148万

海华里,1室1厅1卫,私产,高层

海华里| 1室1厅 | 47.93平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

148

30878元/平

小区均价:38095元/平

平陆西里二手房145万

房子南北通透 总价可谈 方便看 业主诚意卖

平陆西里| 1室1厅 | 33.29平

低层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

145

43557元/平

小区均价:31608元/平

竹径里二手房145万

阳面一室 满二年 税费低 业主诚意出售

竹径里| 1室1厅 | 51.7平

高层/7层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米

145

28046元/平

小区均价:28046元/平

欣荣馨苑二手房145万

小区楼层好 私产未过两年 性价比高 价格可议

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68.25平

高层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

145

21245元/平

小区均价:21231元/平

心之筑汇颐花园二手房145万

汇颐花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 东北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

145

20649元/平

小区均价:17353元/平

美湖里二手房145万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

美湖里| 2室1厅 | 75.2平

低层/7层 西南 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

145

19282元/平

小区均价:26089元/平

谊景小区爽园里二手房145万

爽园里 位置好 私产1室 低楼层 老少皆宜

谊景小区爽园里| 1室1厅 | 41.99平

低层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米随时可看

145

34532元/平

小区均价:34532元/平

东瑞家园二手房145万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

低层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

七天新上距5号线幸福公园站1479米

145

16364元/平

小区均价:15454元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

文通里二手房140万

文通里,2室0厅1卫,公产,高层

文通里| 2室 | 25平

低层/2层 西南 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

140

56000元/平

小区均价:90856元/平

溪水河畔花园二手房140万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

溪水河畔花园| 3室2厅 | 91.4平

低层/33层 西南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

140

15317元/平

小区均价:18763元/平

级升里二手房140万

南开北片 两室总价低私产可贷0款

级升里| 2室1厅 | 52.23平

高层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

140

26805元/平

小区均价:29215元/平

察哈尔路二手房140万

哈密道片 拆间 一室 看房方便

察哈尔路| 1室 | 18.17平

低层 西南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二

140

77050元/平

小区均价:53940元/平

喜年广场二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 2室1厅 | 75.15平

低层/30层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

140

18629元/平

小区均价:15440元/平

懿德园二手房140万

懿德园,1室1厅1卫,私产,低层

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

低层/6层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

140

21635元/平

小区均价:22983元/平

十四经路二手房140万

十四经路8号小区 楼层好 性价比高 价格可议

十四经路| 2室1厅 | 74平

低层/14层 西南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

140

18919元/平

小区均价:17847元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,私产,高层

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平