水乡花园二手房350万

水上 水乡花园 电梯房 带20平花园露台 急售

水乡花园| 2室2厅 | 100.1平

高层/16层 西南 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米满二

350

34965元/平

小区均价:28947元/平

金地紫乐广场二手房65万

小区靠里位置 不临街 业主人好 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.1平

高层/21层 东北 精装 商住

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

65

11586元/平

小区均价:13040元/平

承德道二手房268万

承德道,3室1厅1卫,私产,高层

承德道| 3室1厅 | 75.52平

高层/8层 西南 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

268

35487元/平

小区均价:50000元/平

碧云里二手房238万

碧云里,2室1厅1卫,银角,两房朝南

碧云里| 2室1厅 | 76平

高层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米

238

31316元/平

小区均价:37261元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,不临街,家电齐全

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

金德园二手房485万

两室,一大厅方方正正,采光好,视野佳,精装修。

金德园| 2室1厅 | 70.15平

高层/45层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

69138元/平

小区均价:72219元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

25年能报名上学 私产 税费低 采光无遮挡

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.36平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

57718元/平

小区均价:60685元/平

兴河里二手房255万

性价比高;业主急售。交通便利生活配套齐全

兴河里| 2室1厅 | 39.6平

高层/7层 西南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

255

64394元/平

小区均价:64394元/平

起发里二手房363万

昆明路小学有学籍 私产 户型方正 好楼层

起发里| 1室1厅 | 41.69平

高层/7层 西南 毛坯 1996年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与岳阳道交口

距3号线西康路站623米

363

87071元/平

小区均价:113496元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

观云里二手房320万

西康路小学 私产电梯房 装修好采光视野好

观云里| 2室1厅 | 67.74平

高层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米

320

47239元/平

小区均价:49441元/平

君隆广场二手房460万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

辅恩里二手房252万

岳阳教育集团 直管公产 阳面 能贷款

辅恩里| 1室1厅 | 21.6平

高层/6层 西南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米随时可看

252

116667元/平

小区均价:75221元/平

惠嘉公寓二手房359万

惠嘉公寓,3室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

惠嘉公寓| 3室1厅 | 92.71平

高层/24层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

359

38723元/平

小区均价:45938元/平

府湖里二手房75万

府湖里 学府街 地点好 私产过两年 无抵押

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

75

18038元/平

小区均价:26634元/平

福厚西里二手房336万

和平一片 万全片带厅三室 私产可贷款

福厚西里| 3室1厅 | 93.88平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米

336

35790元/平

小区均价:64935元/平

文明北里二手房175万

两室朝南,采光好,视野佳,空间大,适合居住

文明北里| 2室1厅 | 54.14平

高层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-尖山街  尖山路友谊路

距6号线尖山路站902米降价

175

32324元/平

小区均价:32324元/平

成康里二手房365万

南北通透两室,采光好,大卫生间,视野佳

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

吉利花园二手房346万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 59.53平

高层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米降价

346

58122元/平

小区均价:64589元/平

光华巷二手房322万

光华巷 中芯小学 私产两室 满五年有座位

光华巷| 2室1厅 | 63.03平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

322

51087元/平

小区均价:65821元/平

四平里二手房335万

和平一片儿 三室 私产房 可贷款 诚意出售

四平里| 3室1厅 | 77.45平

高层/7层 西南 简装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站763米

335

43254元/平

小区均价:52272元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

新津里二手房320万

和平一片 哈密道小学 通透两室 私产65.63

新津里| 2室1厅 | 65.63平

高层/6层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

320

48758元/平

小区均价:62365元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

世纪都会二手房730万

世纪都会,2室2厅1卫,主卧朝南,两房朝南

世纪都会| 2室2厅 | 91.2平

高层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

730

80044元/平

小区均价:77940元/平