民畅园二手房79万

民畅园 全新装修 拎包住 好楼层 位置前排

民畅园| 1室1厅 | 61.16平

高层/26层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

79

12917元/平

小区均价:14892元/平

城上城尚佳新苑二手房369万

尚佳新苑 全阳面两居室 卧室带阳台 性价比高

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

低层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

369

39635元/平

小区均价:40279元/平

融景华庭二手房579万

和平三片,天河城,滨江道就在附近,配套齐全

融景华庭| 2室2厅 | 109.82平

中层/59层 西南 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

579

52723元/平

小区均价:54243元/平

紫来花园二手房369万

紫来花园 电梯大三室 明厅 中楼层采光足

紫来花园| 3室1厅 | 152.31平

中层/26层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

369

24227元/平

小区均价:25329元/平

富力津门湖柏溪花园二手房470万

津门湖一线湖景房 柏溪好位置 诚意卖

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 156.11平

低层/11层 西南 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

470

30107元/平

小区均价:27174元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

城上城尚佳新苑二手房422万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,低层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.15平

低层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

422

47336元/平

小区均价:40279元/平

融汇北苑二手房355万

融汇北苑 地段好 装修好未住过 看房方便

融汇北苑| 2室1厅 | 90.4平

中层/41层 西南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米降价

355

39270元/平

小区均价:41050元/平

招商钻石山二手房200万

钻石山三室两厅三卫 买一层给一层 临5.6号线

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

高层/15层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

200

16752元/平

小区均价:29494元/平

宝翠花都探景园二手房125万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 94.12平

中层/11层 西南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米降价

125

13281元/平

小区均价:14917元/平

九州国际二手房450万

高区非顶采光全天无挡,带个好位置车位,诚售价可谈

九州国际| 3室2厅 | 114.17平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

450

39415元/平

小区均价:39052元/平

春晓花园二手房310万

春晓花园,2室2厅1卫,西南带窗户,银角

春晓花园| 2室2厅 | 86.92平

中层/30层 西南 精装 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米

310

35665元/平

小区均价:29159元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

天意里二手房330万

天意里,2室1厅1卫,私产,中层

天意里| 2室1厅 | 87.12平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

330

37879元/平

小区均价:36868元/平

富裕广场二手房239万

富裕广场,1室1厅1卫,私产,低层

富裕广场| 1室1厅 | 56.83平

低层/17层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

239

42055元/平

小区均价:39612元/平

忠信里二手房125万

一室一厅一卫,阳面卧室,采光无遮挡,诚意出售

忠信里| 1室1厅 | 37.42平

高层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

河西-桃园街  马场道与津港路交口

距3号线吴家窑站1126米

125

33405元/平

小区均价:40640元/平

富裕广场二手房530万

富裕广场,3室2厅2卫,私产,低层

富裕广场| 3室2厅 | 127.21平

低层/33层 西南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

530

41663元/平

小区均价:39612元/平

新城大厦二手房129万

新城大厦,1室1厅1卫,私产,高层

新城大厦| 1室1厅 | 65.26平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

129

19767元/平

小区均价:27071元/平

海河大观一期二手房950万

花园洋房 三室户型 三室 采光很好

海河大观一期| 3室2厅 | 264平

中层/18层 东北 毛坯 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

950

35985元/平

小区均价:24561元/平

招商钻石山二手房185万

钻石山公寓买一层给一层 三室三卫 环境好

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

低层/15层 东北 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

185

15495元/平

小区均价:29494元/平

宫前园二手房120万

宫前园 花园式社区 精致一室 品质生活

宫前园| 1室1厅 | 50.33平

高层/6层 西南 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

120

23843元/平

小区均价:19667元/平

金昌西里二手房109万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

金昌西里| 2室1厅 | 81.92平

高层/6层 西南 精装 2009年 普通住宅

河东-大直沽  和进路与大桥道交口

距5号线津塘路站776米

109

13306元/平

小区均价:16235元/平

津塘公寓二手房95万

花园式社区 精致一室 品质生活

津塘公寓| 1室1厅 | 47.39平

低层/7层 西南 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米满二

95

20046元/平

小区均价:19093元/平

怡祥园二手房220万

闹中取静 业主急售 看房提前联系 价格合适

怡祥园| 4室2厅 | 143.5平

高层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路47号

距9号线十一经路站864米降价

220

15331元/平

小区均价:23362元/平

大直沽后街二手房63万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

大直沽后街| 1室1厅 | 32平

中层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽后街

距5号线直沽站567米

63

19688元/平

小区均价:22085元/平