富裕大厦二手房572万

富裕大厦,1室1厅1卫,客厅出台,两房朝南

富裕大厦| 1室1厅 | 146.43平

低层/31层 西南 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

572

39063元/平

小区均价:18582元/平

增强里二手房172万

河西一片 好位置 小砖房 近地铁公交

增强里| 1室1厅 | 44.2平

高层/6层 西南 简装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米

172

38914元/平

小区均价:37778元/平

新安花园二手房384万

新安花园,2室2厅1卫,私产,中层

新安花园| 2室2厅 | 98.68平

中层/17层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米

384

38914元/平

小区均价:38637元/平

新安花园二手房388万

银角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新安花园| 2室2厅 | 99.74平

中层/22层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米降价

388

38901元/平

小区均价:38637元/平

海景文苑二手房380万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,中层

海景文苑| 2室1厅 | 98平

中层/35层 西南 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

380

38776元/平

小区均价:39780元/平

惠嘉公寓二手房359万

惠嘉公寓,3室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

惠嘉公寓| 3室1厅 | 92.71平

高层/24层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

359

38723元/平

小区均价:45938元/平

天津湾海景雅苑二手房385万

海景雅苑 中间楼层 全明户型 无遮挡

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 99.45平

高层/24层 西南 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

385

38713元/平

小区均价:38713元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房244.8万

中营 可贷款 近地铁 急卖

金盛国际| 2室1厅 | 63.28平

中层/23层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

244.8

38685元/平

小区均价:35769元/平

大悦城悦府二手房340万

大悦城悦府,2室2厅1卫,私产,低层

大悦城悦府| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

340

38588元/平

小区均价:40440元/平

城上城龙亭家园二手房238万

可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

238

38586元/平

小区均价:41180元/平

九州国际二手房315万

中营 南开北片中学 可可贷款 近地铁

九州国际| 2室2厅 | 81.64平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二降价

315

38584元/平

小区均价:39052元/平

金盛国际二手房248万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

248

38533元/平

小区均价:35769元/平

嘉里中心二手房720万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉里中心| 3室2厅 | 186.86平

高层/61层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二随时可看

720

38532元/平

小区均价:31208元/平

怀仁里二手房223万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

怀仁里| 2室1厅 | 57.93平

高层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

223

38495元/平

小区均价:37830元/平

气象里二手房135万

银角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

气象里| 2室1厅 | 35.09平

高层/6层 西南 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米满二

135

38472元/平

小区均价:34915元/平

天大六村二手房348万

天津大学六村 电梯两室 鞍山西道 时代数码

天大六村| 2室2厅 | 90.53平

高层/16层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

348

38440元/平

小区均价:36207元/平

九州国际二手房325万

九州国际,2室1厅1卫,小区中间位置,全明户型

九州国际| 2室1厅 | 84.71平

中层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

325

38366元/平

小区均价:39052元/平

后现代城二手房227万

后现代城,1室1厅1卫,主卧出台,婚房适宜

后现代城| 1室1厅 | 59.22平

低层/19层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

227

38332元/平

小区均价:44902元/平

长发公寓二手房550万

三室两卫,朝南,跃层,采光好,楼层佳,大空间

长发公寓| 3室2厅 | 143.87平

中层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

550

38229元/平

小区均价:37343元/平

中海城市广场钻石湾二手房420万

此房过五年 产权清晰 诚意出售

中海城市广场钻石湾| 3室1厅 | 110平

低层/57层 西南 简装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

420

38182元/平

小区均价:37412元/平

九州国际二手房370万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

九州国际| 2室2厅 | 97.1平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

370

38105元/平

小区均价:39052元/平

嘉利中心二手房600万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉利中心| 3室1厅 | 157.46平

低层/30层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

600

38105元/平

小区均价:30093元/平

九州国际二手房328万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 86.15平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

328

38073元/平

小区均价:39052元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平