爱国里二手房213万

爱国里,2室1厅1卫,私产,高层

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

高层/6层 西南 精装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

213

26655元/平

小区均价:38741元/平

万科金色雅筑北苑二手房75万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 79.73平

低层/11层 西南 简装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

75

9407元/平

小区均价:15730元/平

华城领秀怡和家园二手房230万

南北通透,功能间齐全。连接北向厨房,无浪费面积

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 79.63平

中层/24层 西南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米随时可看降价

230

28884元/平

小区均价:26533元/平

新城大厦二手房215万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新城大厦| 1室1厅 | 79.42平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

215

27071元/平

小区均价:27071元/平

新城大厦二手房179万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 2室1厅 | 79.41平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米随时可看降价

179

22541元/平

小区均价:27071元/平

舒畅欣园二手房150万

地段好 临近地铁 中小学 看房方便

舒畅欣园| 2室1厅 | 79.07平

低层/18层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

150

18971元/平

小区均价:13721元/平

开封里二手房349万

开封里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

开封里| 2室1厅 | 79.03平

高层/22层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

349

44160元/平

小区均价:51882元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔 私产满五 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

麦格理晓星园二手房325万

麦格理晓星园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

麦格理晓星园| 2室1厅 | 78.97平

高层/7层 西南 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

325

41155元/平

小区均价:37582元/平

美湖里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美湖里| 2室1厅 | 78.9平

高层/7层 西南 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

150

19011元/平

小区均价:26089元/平

书苑里二手房243万

小区靠里位置 不临街 .看房方便

书苑里| 2室1厅 | 78.87平

中层/6层 西南 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米

243

30810元/平

小区均价:29070元/平

富裕大厦二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富裕大厦| 2室1厅 | 78.82平

中层/28层 西南 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

150

19031元/平

小区均价:18582元/平

和平翰林公馆二手房580万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.79平

中层/60层 西南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

580

73613元/平

小区均价:69224元/平

永基花园二手房219万

西南银角 户型方正 产权清晰 价位可议

永基花园| 2室1厅 | 78.58平

低层/30层 西南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

219

27870元/平

小区均价:27870元/平

风采里二手房135万

可 可贷款 近地铁 急卖

风采里| 2室1厅 | 77.98平

高层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

135

17312元/平

小区均价:17505元/平

金合园二手房158万

金合园 电梯小高层 九中对面 可改两室

金合园| 1室1厅 | 77.72平

高层/9层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

158

20329元/平

小区均价:23281元/平

四平里二手房335万

万全集团旗下哈密道小,学,次顶楼

四平里| 3室1厅 | 77.45平

高层/7层 西南 简装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站763米

335

43254元/平

小区均价:52272元/平

中冶德贤公馆二手房220万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 看房方便

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 77.36平

高层/30层 西南 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

220

28438元/平

小区均价:28755元/平

东康家园二手房125万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 77.3平

高层/32层 西南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米随时可看

125

16171元/平

小区均价:15712元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 通透两居 带装修 低楼层无遮挡

舒畅园| 2室1厅 | 77.16平

低层/18层 西南 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

102

13219元/平

小区均价:13254元/平

东瑞家园二手房130万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77平

高层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

130

16883元/平

小区均价:15454元/平

临渭佳园二手房203万

产权清晰 价位可议 西南银角

临渭佳园| 2室2厅 | 76.8平

低层/26层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二降价

203

26432元/平

小区均价:25694元/平

临渭佳园二手房229万

电梯房两室 全明户型 南开北片 双地铁沿线 急售

临渭佳园| 2室1厅 | 76.47平

低层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

229

29946元/平

小区均价:25694元/平

城上城尚佳新苑二手房336万

城上城尚佳新苑,1室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 1室2厅 | 76.41平

高层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

336

43973元/平

小区均价:40279元/平

碧云里二手房320万

西康路片 电梯 两室 面积大 诚意出售

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平