光湖里二手房95万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 2室1厅 | 53.41平

高层/7层 西南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二降价

95

17787元/平

小区均价:29146元/平

照湖里二手房143万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

照湖里| 2室1厅 | 53.24平

中层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米随时可看降价

143

26860元/平

小区均价:26860元/平

金领花园二手房110万

满五年,无二套,无贷款,税费低,业主诚意出售

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 西南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

月光园别馆二手房130万

月光园小区 精致一室 品质生活

月光园别馆| 1室1厅 | 52.69平

中层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

130

24673元/平

小区均价:22875元/平

东亚风尚国际二手房115万

东亚风尚小区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

景兴西里二手房240万

西北朝向,企业产 税费低 业主诚意出售

景兴西里| 2室1厅 | 52平

高层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

240

46154元/平

小区均价:36385元/平

龙都花园二手房179万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

179

34920元/平

小区均价:33386元/平

电台道二手房358万

银角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

电台道| 2室1厅 | 51.11平

低层 西南 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

358

70045元/平

小区均价:74278元/平

天惠小区二手房178万

天惠小区,1室1厅1卫,双阳台,主卧朝西

天惠小区| 1室1厅 | 51.02平

高层/6层 西南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  围堤道70号

距1号线南楼站605米

178

34888元/平

小区均价:34888元/平

国强里二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

国强里| 1室1厅 | 50.69平

中层/7层 西南 毛坯 1999年 普通住宅

河东-中山门  二号路与龙潭路交口

距9号线中山门站1021米

126

24857元/平

小区均价:21664元/平

天新里二手房310万

和平二片 公产房 不计套数 三室

天新里| 3室1厅 | 50.66平

高层/7层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

61192元/平

小区均价:60496元/平

蝶桥公寓二手房85万

蝶桥小区 花园式社区 精致一室 品质生活

蝶桥公寓| 1室1厅 | 50.6平

高层/7层 西南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米降价

85

16798元/平

小区均价:19399元/平

宫前园二手房120万

小区靠前的位置 临街 看房方便

宫前园| 1室1厅 | 50.33平

高层/6层 西南 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

120

23843元/平

小区均价:19667元/平

城市之星大厦二手房89万

城市之星小区 复式房型 品质生活

城市之星大厦| 1室1厅 | 49.4平

中层/17层 西南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

89

18016元/平

小区均价:18016元/平

东瑞家园二手房100万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 49.28平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

100

20292元/平

小区均价:15454元/平

卓越浅水湾二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 49.23平

高层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

155

31485元/平

小区均价:16136元/平

东瑞家园二手房70万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 49平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

70

14286元/平

小区均价:15454元/平

欣荣馨苑二手房105万

欣荣馨苑小区 阳面 精致一室 品质生活

欣荣馨苑| 1室1厅 | 48.68平

高层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

105

21569元/平

小区均价:21231元/平

光华巷二手房358万

光华巷,2室1厅1卫,公产,高层

光华巷| 2室1厅 | 48.58平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

358

73693元/平

小区均价:65821元/平

东瑞家园二手房53万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 48.5平

中层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

53

10928元/平

小区均价:15454元/平

蝶桥公寓二手房79万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

蝶桥公寓| 1室1厅 | 48.4平

高层/7层 西南 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

79

16322元/平

小区均价:19399元/平

裕德里大楼二手房360万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

裕德里大楼| 2室1厅 | 48.31平

高层/7层 西南 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

360

74519元/平

小区均价:93182元/平

水岸江南(天湾园)二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水岸江南(天湾园)| 1室1厅 | 47.99平

低层/18层 西南 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米满二降价

115

23963元/平

小区均价:28409元/平

卓越浅水湾二手房160万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

卓越浅水湾| 2室1厅 | 47.93平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

160

33382元/平

小区均价:16136元/平

海华里二手房148万

海华里,1室1厅1卫,私产,高层

海华里| 1室1厅 | 47.93平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

148

30878元/平

小区均价:38095元/平