蘭园二手房210万

不限西南角地铁,户型方正

蘭园| 2室2厅 | 73.84平

中层/19层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

210

28440元/平

小区均价:35565元/平

兴泰西里二手房135万

兴泰西里 私产房 中间楼层 好位置 总价可议

兴泰西里| 1室1厅 | 47.29平

中层/7层 西南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

135

28547元/平

小区均价:22453元/平

环湖东里二手房135万

环湖东里,2室1厅1卫,企业产,低层

环湖东里| 2室1厅 | 46.95平

低层/23层 西南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米降价

135

28754元/平

小区均价:28421元/平

华城领秀怡和家园二手房230万

南北通透,功能间齐全。连接北向厨房,无浪费面积

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 79.63平

中层/24层 西南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米随时可看降价

230

28884元/平

小区均价:26533元/平

新城大厦二手房189万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 1室1厅 | 65.25平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

189

28966元/平

小区均价:27071元/平

临渭佳园二手房155万

电梯房 楼龄新 中间楼层 采光好 观景房

临渭佳园| 1室1厅 | 53.45平

高层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

155

28999元/平

小区均价:25694元/平

新都大厦二手房215万

新都大厦 全明两室 视野好 双地铁 南开北片

新都大厦| 2室1厅 | 73.93平

高层/28层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

215

29082元/平

小区均价:29438元/平

城上城尚佳新苑二手房170万

重新装修 尚佳新苑复式上下两层大两室 急售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.27平

高层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

170

29175元/平

小区均价:40279元/平

临渭佳园二手房173万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

临渭佳园| 1室1厅 | 58.95平

高层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

173

29347元/平

小区均价:25694元/平

红磡公寓二手房270万

红磡公寓,2室2厅1卫,家电齐全,主卧朝南

红磡公寓| 2室2厅 | 91.29平

高层/7层 西南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

270

29576元/平

小区均价:29171元/平

金厦新都静溪园二手房285万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金厦新都静溪园| 2室1厅 | 96.32平

高层/10层 西南 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  遥环路与丰产河交口东北侧

距10号线(在建)瑶环路站466米

285

29589元/平

小区均价:21212元/平

环湖东里二手房311万

户型:三房二厅一卫一台。,采光充足。

环湖东里| 3室2厅 | 105平

低层/23层 西南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二

311

29619元/平

小区均价:28421元/平

义兴南里二手房160万

义兴南里私产过五年 好楼层两室 可贷款

义兴南里| 2室1厅 | 53.75平

中层/6层 西南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

160

29767元/平

小区均价:26761元/平

新都大厦二手房210万

新都大厦 07年区 住宅双地铁 南开北片 价可议

新都大厦| 2室1厅 | 70.54平

高层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

210

29770元/平

小区均价:29438元/平

新都大厦二手房220万

新都大厦 纯住宅 全明户型 南开北片 双地铁

新都大厦| 2室1厅 | 73.78平

高层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

220

29818元/平

小区均价:29438元/平

宁乐里二手房170万

私产 可 可贷款 近地铁 急卖

宁乐里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

170

29830元/平

小区均价:28889元/平

昆仑中心二手房245万

业主诚意卖 精装修两室 视野好 带地下车位

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

高层/31层 西南 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米

245

29889元/平

小区均价:25619元/平

风湖里二手房320万

风湖里 一楼 可以做门脸 私产 满五没有二套

风湖里| 3室1厅 | 107.06平

低层/24层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二降价

320

29890元/平

小区均价:26031元/平

瞰海二手房260万

该房源满五年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

瞰海| 2室2厅 | 86.92平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

260

29913元/平

小区均价:28859元/平

临渭佳园二手房229万

电梯房两室 全明户型 南开北片 双地铁沿线 急售

临渭佳园| 2室1厅 | 76.47平

低层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

229

29946元/平

小区均价:25694元/平

新城小区二手房133万

新城小区,1室1厅1卫,主卧朝南,银角

新城小区| 1室1厅 | 44.36平

低层/7层 西南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

133

29982元/平

小区均价:31462元/平

富力津门湖柏溪花园二手房470万

柏溪花园临湖改善三居 户型格局 全明 湖景

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 156.11平

低层/11层 西南 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

470

30107元/平

小区均价:27174元/平

新都大厦二手房270万

新都大厦,2室1厅1卫,婚房适宜,银角

新都大厦| 2室1厅 | 89.63平

低层/28层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

270

30124元/平

小区均价:29438元/平

上院二手房598万

上院小区 中楼层 采光无遮挡 性价比高

上院| 4室2厅 | 198平

中层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站866米

598

30202元/平

小区均价:30435元/平

龙都花园二手房298万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

龙都花园| 3室1厅 | 98.66平

高层/6层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米随时可看

298

30205元/平

小区均价:33386元/平