友谊里二手房173万

友谊里,1室1厅1卫,公产,低层

友谊里| 1室1厅 | 26.98平

低层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1136米满二降价

173

64122元/平

小区均价:195695元/平

金湾花园二手房182万

地段好 配套设施齐全 随时看房

金湾花园| 2室1厅 | 80.8平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

182

22525元/平

小区均价:23105元/平

富力津门湖西子花园二手房189万

梅江非限购 电梯洋房 近地铁 诚意卖

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93.43平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看降价

189

20229元/平

小区均价:24516元/平

海逸长洲瀚波园二手房698万

海逸长洲瀚波园,4室2厅3卫,客厅带阳台,两房朝南

海逸长洲瀚波园| 4室2厅 | 274.37平

低层/20层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米降价

698

25440元/平

小区均价:32022元/平

海逸长洲瀚景园二手房200万

海逸长洲瀚景园,2室2厅1卫,私产,中层

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 86.05平

中层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米降价

200

23242元/平

小区均价:28746元/平

海逸长洲瀚波园二手房410万

一楼带地下 带小院 地段好 仅此一套

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 80.65平

低层/27层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米满二降价

410

50837元/平

小区均价:32022元/平

烟台道二手房241万

烟台道,1室1厅1卫,大通台,临街

烟台道| 1室1厅 | 39.65平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米降价

241

60782元/平

小区均价:57689元/平

蓝水假期二期欣水园二手房549万

蓝水假期二期欣水园,3室2厅2卫,南北通透,主卧朝北

蓝水假期二期欣水园| 3室2厅 | 191.92平

中层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

549

28606元/平

小区均价:26749元/平

光湖里二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

光湖里| 1室1厅 | 45.02平

中层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米降价

88

19547元/平

小区均价:29146元/平

正荣府二手房99万

70年大产权 户型验奢华生活 品质好

正荣府| 2室2厅 | 84.9平

中层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

99

11661元/平

小区均价:14353元/平

柏丽花园二手房163万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 1室1厅 | 73.56平

低层/23层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

163

22159元/平

小区均价:27649元/平

柏丽花园二手房132万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 2室1厅 | 58.55平

中层/17层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

132

22545元/平

小区均价:27649元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房235万

一楼带院三室户型 近地铁 带装修 修身养性好房子

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 119.31平

低层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米降价

235

19697元/平

小区均价:16610元/平

九州国际二手房325万

九州国际,2室1厅1卫,小区中间位置,全明户型

九州国际| 2室1厅 | 84.71平

中层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

325

38366元/平

小区均价:39052元/平

城上城龙亭家园二手房600万

城上城龙亭家园,3室2厅2卫,主卧朝南,银角

城上城龙亭家园| 3室2厅 | 164.4平

低层/27层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

600

36496元/平

小区均价:41180元/平

重华南里二手房177万

河西一片 南北向 无遮挡 满五年税费低 价钱可议

重华南里| 2室1厅 | 53.18平

低层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

七天新上距1号线南楼站287米降价

177

33283元/平

小区均价:37890元/平

正源公寓二手房139万

可贷款 近地铁 急卖

正源公寓| 2室1厅 | 75.32平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米降价

139

18455元/平

小区均价:16174元/平

和苑小区梦和园二手房51.5万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,内街,空房

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看降价

51.5

9717元/平

小区均价:13585元/平

富力津门湖云舒花园二手房325万

富力津门湖云舒花园,3室2厅2卫,拎包入住

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 151.48平

低层/23层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米随时可看降价

325

21455元/平

小区均价:24244元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房139万

津品鉴筑 南北通透电梯楼层 刘园地铁站

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 95.15平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米降价

139

14609元/平

小区均价:15598元/平

铁城公寓二手房95万

铁城公寓,2室2厅1卫,西北带窗户,双卫生间

铁城公寓| 2室2厅 | 67.48平

低层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米降价

95

14078元/平

小区均价:12058元/平

凤麟公寓二手房105万

凤麟公寓小区 楼层好 过五年 性价比高 价格可议

凤麟公寓| 2室1厅 | 76.64平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站381米降价

105

13700元/平

小区均价:13925元/平

泰通公寓二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰通公寓| 2室2厅 | 89.04平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

七天新上距10号线(在建)万山道站699米降价

125

14039元/平

小区均价:12295元/平

畅悦华庭二手房70万

花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 61.07平

中层/21层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米降价

70

11462元/平

小区均价:13419元/平

畅悦华庭二手房72万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 62平

低层/21层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米降价

72

11613元/平

小区均价:13419元/平