海景公寓(海景假日)二手房668万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景公寓(海景假日)| 4室2厅 | 165.3平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄路与新围堤道交口西南侧

距9号线东兴路站632米

668

40411元/平

小区均价:42342元/平

蘭园二手房668万

花园洋房 70年大产权 户型好

蘭园| 3室2厅 | 139.24平

高层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米降价

668

47975元/平

小区均价:35565元/平

阳光晶典苑二手房666万

南开和平交界 阳光晶典前排阳面小户型两室

阳光晶典苑| 3室2厅 | 142.12平

高层/32层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

666

46862元/平

小区均价:43659元/平

太阳城丹荔园二手房666万

小区环境好 楼层好 性价比高 价格可议

太阳城丹荔园| 3室2厅 | 148平

低层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米

666

45000元/平

小区均价:20905元/平

华夏津典泉水园二手房666万

泉水园 娄王金角类别墅 一楼带大院临水系有车位

华夏津典泉水园| 5室2厅 | 266.22平

低层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口东南侧

距6号线左江道站577米降价

666

25017元/平

小区均价:32737元/平

濠景国际大厦二手房666万

地铁5、6号线 出行方便 紧邻红旗南路

濠景国际大厦| 2室1厅 | 282平

低层/16层 南北 简装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路588号

距5号线体育中心站300米

666

23617元/平

小区均价:18276元/平

富顿广场二手房666万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富顿广场| 3室1厅 | 103.82平

高层/28层 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西北侧

距2号线鼓楼站783米

666

64149元/平

小区均价:52885元/平

华厦国际公寓二手房665万

华厦国际公寓,3室2厅2卫,私产,低层

华厦国际公寓| 3室2厅 | 176.62平

低层/25层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-桃园街  九龙路与浦口道交口

距1号线小白楼站599米

665

37651元/平

小区均价:40420元/平

时代奥城二手房665万

时代奥城,3室2厅2卫,南北通透,不临街

时代奥城| 3室2厅 | 193.74平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

665

34324元/平

小区均价:31529元/平

富力城二期天霖园二手房665万

富力城二期天霖园,3室2厅2卫,私产,低层

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 152.43平

低层/24层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

665

43627元/平

小区均价:45794元/平

芳水园二手房665万

芳水园,电梯洋房 别墅 南北通透

芳水园| 3室2厅 | 258平

高层/12层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与梅江道交口

距10号线(在建)友谊南路站1089米降价

665

25775元/平

小区均价:34663元/平

正荣润璟湾二手房665万

正荣润璟湾,5室2厅3卫,私产,低层

正荣润璟湾| 5室2厅 | 179.78平

低层/3层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

665

36990元/平

小区均价:17010元/平

新世界花园二手房665万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室1厅 | 110平

高层/7层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米

665

60455元/平

小区均价:59843元/平

城市别墅二手房665万

城市别墅,4室3厅3卫,私产,低层

城市别墅| 4室3厅 | 172平

低层/3层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道33号

距6号线梅江道站619米随时可看

665

38663元/平

小区均价:34902元/平

富力津门湖观鹭花园二手房665万

南北通透大平层 正对湖 位置好 房型方正

富力津门湖观鹭花园| 4室3厅 | 239.44平

低层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米

665

27773元/平

小区均价:28885元/平

大通时尚花园二手房660万

小区靠里位置 不临街 过五年 看房方便

大通时尚花园| 4室2厅 | 185.66平

低层/3层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米降价

660

35549元/平

小区均价:26129元/平

万科水晶城香溪园二手房660万

万科品质 花园洋房 一楼带院 金角全明 有钥匙

万科水晶城香溪园| 3室2厅 | 154.23平

低层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环湖西路与江水道交口

距6号线解放南路站669米

660

42793元/平

小区均价:36793元/平

博轩园二手房660万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

博轩园| 3室2厅 | 118.19平

高层/33层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米

660

55842元/平

小区均价:57575元/平

金德园二手房660万

中芯有座位 次新房 和平二片 诚意出售

金德园| 2室2厅 | 82.23平

低层/45层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

660

80263元/平

小区均价:72219元/平

和平门二手房660万

和平好小区 南北通透底商 一中附近 闹中取静

和平门| 8室2厅 | 219.91平

低层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

660

30012元/平

小区均价:55660元/平

重庆道二手房660万

五大道老洋房 70年大产权

重庆道| 2室1厅 | 96平

高层/4层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

660

68750元/平

小区均价:96046元/平

濠景庄园天景园二手房660万

濠景庄园天景园,4室2厅3卫,私产,低层

濠景庄园天景园| 4室2厅 | 169.99平

低层/3层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米

660

38826元/平

小区均价:33239元/平

科研东路3号二手房660万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

科研东路3号| 3室2厅 | 165.64平

低层/8层 南北 简装 2004年 普通住宅

南开-学府街  科研东路3号

距6号线天拖站416米降价

660

39845元/平

小区均价:39845元/平

孤山路底墒二手房660万

孤山路底墒 门头大醒目 客流稳定 一铺旺三代

孤山路底墒| 3室2厅 | 119平

低层/1层 东西 简装 1995年 其他

南开-万兴街  孤山路18号

满二

660

55462元/平

小区均价:55462元/平

半岛豪庭二手房660万

河西二片 电梯洋房 跃层带大露台 生活便利

半岛豪庭| 5室3厅 | 231.97平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与卫津河交口东南侧

距6号线梅江公园站296米降价

660

28452元/平

小区均价:29396元/平