新开路355号二手房64万

新开路355号楼层 性价比高价格可议

新开路355号| 1室1厅 | 26.78平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

64

23898元/平

小区均价:20345元/平

悦春里二手房64万

悦春里 南北向大一室 低楼层 户型方正

悦春里| 1室1厅 | 50.87平

低层/17层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米随时可看

64

12581元/平

小区均价:10302元/平

佳宁里二手房64万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 48.96平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

64

13072元/平

小区均价:11389元/平

畅悦华庭二手房65万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 63平

低层/17层 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二降价

65

10317元/平

小区均价:13419元/平

昆俞家园二手房65万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

昆俞家园| 1室1厅 | 68.13平

低层/11层 南北 精装 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米随时可看降价

65

9541元/平

小区均价:11637元/平

十二经路二手房65万

十二经路 诚心卖 花园位置 一中 心学 区房

十二经路| 1室1厅 | 17.05平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  十二经路与七纬路交口

距9号线十一经路站715米满二随时可看

65

38123元/平

小区均价:24324元/平

昆仑里二手房65万

昆仑里 中间位置 一楼无遮挡 随时看

昆仑里| 1室1厅 | 38.15平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

65

17038元/平

小区均价:14706元/平

程林里二手房65万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

程林里| 1室1厅 | 29.75平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

65

21849元/平

小区均价:16561元/平

东城家园二手房65万

东城家园 双地铁 楼下菜市场 九年制

东城家园| 1室1厅 | 61.52平

低层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

65

10566元/平

小区均价:12538元/平

溪水河畔花园二手房65万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 1室1厅 | 51.52平

低层/33层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

65

12616元/平

小区均价:18763元/平

三潭东里二手房65万

三潭东里 二楼 户型方正 无遮挡 诚意卖

三潭东里| 1室1厅 | 28.71平

低层/7层 西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

65

22640元/平

小区均价:26221元/平

中海御湖瀚苑二手房65万

中海御湖瀚苑,1室0厅0卫,私产,低层

中海御湖瀚苑| 1室 | 45.71平

低层/20层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

65

14220元/平

小区均价:17128元/平

子牙里二手房65万

子牙里,1室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

子牙里| 1室1厅 | 41.1平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米随时可看降价

65

15815元/平

小区均价:18581元/平

集安里二手房65万

集安里53平米二楼业主急售租户住看房方便

集安里| 2室1厅 | 53平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

北辰-集贤街  泰来道与安达路交口

距4号线(在建)延吉道站487米

65

12264元/平

小区均价:14815元/平

金厦水语花城水溪苑二手房65万

花园洋房 70年大产权 一楼好户型老少皆宜

金厦水语花城水溪苑| 1室2厅 | 52.28平

低层/13层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

65

12433元/平

小区均价:17266元/平

荣雅园二手房65万

双青诚售 H户型 南北通透 好楼层 全明户型

荣雅园| 2室1厅 | 85.64平

低层/24层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

65

7590元/平

小区均价:9197元/平

瑞晨家园二手房65万

瑞晨家园,1室1厅1卫,中独户型,全明户型

瑞晨家园| 1室1厅 | 58.93平

低层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二随时可看

65

11030元/平

小区均价:12234元/平

佳宁里二手房65万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 1室1厅 | 38.49平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

65

16888元/平

小区均价:11389元/平

浩达公寓二手房65万

浩达公寓,1室1厅1卫,卧室带阳台,双阳台

浩达公寓| 1室1厅 | 64.51平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

65

10076元/平

小区均价:11611元/平

宝能城二手房65万

宝能城 大两居 婚房装修 电梯房

宝能城| 2室2厅 | 99.23平

低层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

随时可看降价

65

6550元/平

小区均价:7842元/平

红星国际红星大厦二手房65万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.53平

低层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

65

9348元/平

小区均价:10884元/平

荣乐园二手房65万

紧邻北辰西道 双青公园旁,居住生活舒适

荣乐园| 2室1厅 | 73平

低层/26层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

满二

65

8904元/平

小区均价:9647元/平

荟臻里二手房65万

花园式社区 精致一室 品质生活

荟臻里| 1室1厅 | 32.92平

低层/6层 简装 1981年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站514米

65

19745元/平

小区均价:14939元/平

红星路二手房65万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红星路| 1室1厅 | 14.74平

低层/5层 南北 简装 普通住宅

河东-向阳楼  红星路旁

距2号线顺驰桥站475米

65

44098元/平

小区均价:30385元/平

荣乐园二手房65万

急售 荣乐园 毛坯一室 诚意卖 随时看房

荣乐园| 1室1厅 | 62平

低层/22层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

65

10484元/平

小区均价:9647元/平