东亚风尚国际二手房70万

户型方正,动静分离,采光好 楼层低

东亚风尚国际| 1室1厅 | 37.32平

低层/1层 简装 2018年 其他

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

70

18757元/平

小区均价:26154元/平

鑫旺里二手房70万

鑫旺里,2室1厅1卫,私产,低层

鑫旺里| 2室1厅 | 91.07平

低层/11层 南北 精装 2010年 普通住宅

津南-辛庄镇  津沽路与鑫盛路交口

降价

70

7686元/平

小区均价:12295元/平

级升里二手房70万

一楼 带小院 阳面 一室

级升里| 1室 | 15.19平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

70

46083元/平

小区均价:29215元/平

东康家园二手房70万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 1室1厅 | 46.11平

低层/6层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

70

15181元/平

小区均价:15712元/平

环盛里二手房70万

环盛里,1室1厅1卫,家电齐全,南北通透

环盛里| 1室1厅 | 44.24平

低层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河北-王串场  王串场增产道与金钟河大街交口

距6号线北宁公园站1033米

70

15823元/平

小区均价:19329元/平

海河大观一期二手房70万

海河大观一期,1室1厅1卫,私产,低层

海河大观一期| 1室1厅 | 55.14平

低层/51层 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

70

12695元/平

小区均价:24561元/平

新佳园东里二手房70万

南北通透 低楼层 居住舒适度高 一梯两户

新佳园东里| 1室1厅 | 46.76平

低层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米随时可看

70

14970元/平

小区均价:12209元/平

佳园东里二手房70万

佳园东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳园东里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

70

12500元/平

小区均价:12549元/平

嘉祥里二手房71万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

嘉祥里| 1室1厅 | 33平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站117米随时可看

71

21515元/平

小区均价:21515元/平

荣康园二手房71万

荣康园小区环境好 家具家电齐全

荣康园| 2室1厅 | 83平

低层/22层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

71

8554元/平

小区均价:9607元/平

跃进东里二手房71万

品质小区 私产可贷款 近地铁 急卖

跃进东里| 1室1厅 | 38.05平

低层/6层 简装 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路与津滨大道交口

距4号线(在建)跃进北路站147米

71

18660元/平

小区均价:10833元/平

红星国际红星大厦二手房71万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 79平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

71

8987元/平

小区均价:10884元/平

赵苑西里二手房71万

一室房 低总价 中间楼层 居住舒适

赵苑西里| 1室1厅 | 42.81平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

西青-中北镇  西青道与密云路交口

距2号线卞兴站586米满二

71

16585元/平

小区均价:16585元/平

荣悦园二手房71万

新上房源 荣悦园 满五年 无二套

荣悦园| 1室1厅 | 71平

低层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

71

10000元/平

小区均价:9508元/平

路劲隽澜湾二手房71万

路劲 三室双卫 全明通透 带装修

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 86.38平

低层/31层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

71

8219元/平

小区均价:10007元/平

汇海南里二手房71万

汇海南里 阳面一室 采光充足 有房本

汇海南里| 1室1厅 | 66.06平

低层/13层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

71

10748元/平

小区均价:11660元/平

红磡花园二手房71万

中间楼层,闹中取静,小区位置好,可省税费

红磡花园| 1室1厅 | 13.51平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米满二降价

71

52554元/平

小区均价:32318元/平

盛景铭都二手房71万

全阳两室 地段好 紧邻公交站 仅此一套

盛景铭都| 2室1厅 | 76.55平

低层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双街镇  津围公路与九园公路交口北侧

71

9275元/平

小区均价:9275元/平

东惠家园二手房71万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 47平

低层/26层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

71

15106元/平

小区均价:15418元/平

荣康园二手房71万

荣康园 南北通透 壹楼看房随时

荣康园| 2室1厅 | 82.52平

低层/22层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

71

8604元/平

小区均价:9607元/平

万科金奥国际二手房71万

LOFT上下两层,适合年轻人居住。

万科金奥国际| 1室1厅 | 42.73平

低层/21层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

71

16616元/平

小区均价:19897元/平

富力津门湖江湾广场二手房71万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 45.09平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

71

15746元/平

小区均价:19888元/平

闽侯路二手房71.5万

湘江道小学 不 限购 价钱可以商量 小砖楼一楼

闽侯路| 1室 | 8.54平

低层/5层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米满二

71.5

83724元/平

小区均价:51092元/平

东城家园二手房72万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

东城家园| 1室1厅 | 55.6平

低层/17层 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

72

12950元/平

小区均价:12538元/平

荣翔园二手房72万

荣翔园,2室1厅1卫,私产,低层

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

72

8956元/平

小区均价:9459元/平