金厦水语花城水溪苑二手房685万

联排边户 户型正 带院 带露台 配套全

金厦水语花城水溪苑| 5室2厅 | 276平

低层/3层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米

685

24819元/平

小区均价:17266元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房580万

富力津门湖嘉郡花园,5室3厅3卫,家电齐全,南北通透

富力津门湖嘉郡花园| 5室3厅 | 275.99平

低层/30层 南北 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

580

21015元/平

小区均价:23572元/平

时代奥城二手房760万

时代奥城,4室3厅2卫,南北通透,西南带窗户

时代奥城| 4室3厅 | 274.5平

低层/30层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

760

27687元/平

小区均价:31529元/平

立达公寓二手房487.5万

水上东路 南北通透H户型洋房 采光好 价格可议

立达公寓| 4室2厅 | 274.42平

低层/24层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米降价

487.5

17765元/平

小区均价:26395元/平

海逸长洲瀚波园二手房698万

海逸长洲瀚波园,4室2厅3卫,私产,低层

海逸长洲瀚波园| 4室2厅 | 274.37平

低层/20层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米降价

698

25440元/平

小区均价:32022元/平

水岸江南(天湾园)二手房1490万

1楼92平米 二楼98平米 三楼83平米

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 274平

低层/3层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

1490

54380元/平

小区均价:28409元/平

水云花园二手房1200万

别墅小区,环境好,小区人文素质高

水云花园| 6室2厅 | 273.5平

低层/3层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水西道交口

七天新上距6号线南翠屏站370米满二

1200

43876元/平

小区均价:38991元/平

第六田园二期二手房950万

零层挑高三米 使用面积200平米 看房方便

第六田园二期| 4室2厅 | 273平

低层/3层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

950

34799元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房1100万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

第六田园二期| 4室2厅 | 273平

低层/3层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

1100

40293元/平

小区均价:31744元/平

瑞丰花园别墅二手房950万

花园式社区 精致装修 品质生活

瑞丰花园别墅| 4室2厅 | 272.94平

低层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-华苑街  西青区外环线七号桥

距3号线华苑站3364米

950

34806元/平

小区均价:32072元/平

云锦世家御锦园二手房1350万

位于小区靠里位置,楼层适中。两间

云锦世家御锦园| 4室4厅 | 272.94平

低层/3层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站4040米满二

1350

49461元/平

小区均价:49461元/平

第六田园一期二手房828万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

第六田园一期| 4室2厅 | 272.87平

低层/3层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

828

30344元/平

小区均价:31991元/平

第六田园二期二手房738万

联排别墅 带车库 可停多辆 看房方便

第六田园二期| 9室4厅 | 272.42平

低层/3层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

738

27091元/平

小区均价:31744元/平

欣苑公寓二手房670万

出门地铁3.6号线,公交站多个,步行水上公园

欣苑公寓| 6室2厅 | 272平

低层/5层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米

670

24632元/平

小区均价:27391元/平

奕聪花园二手房680万

电梯高层 修 小区环境好 配套完善

奕聪花园| 4室2厅 | 272平

低层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米降价

680

25000元/平

小区均价:20570元/平

江胜天鹅湖二手房640万

临湖大平层单价低业主诚心卖价格合适

江胜天鹅湖| 5室3厅 | 272平

低层/30层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与外环线交口东北侧

距6号线解放南路站1012米

640

23529元/平

小区均价:26471元/平

奕聪花园二手房760万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

奕聪花园| 4室2厅 | 272平

低层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米降价

760

27941元/平

小区均价:20570元/平

招商钻石山二手房1100万

钻石山叠拼别墅 前后小院 价可议 送车位

招商钻石山| 4室3厅 | 271.94平

低层/4层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

1100

40450元/平

小区均价:29494元/平

时代奥城二手房777万

时代奥城,4室2厅3卫,私产,低层

时代奥城| 4室2厅 | 271.71平

低层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

777

28597元/平

小区均价:31529元/平

招商钻石山二手房950万

叠拼别墅 前后带小院修小区环境好 配套完善

招商钻石山| 4室2厅 | 271.65平

低层/4层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

950

34971元/平

小区均价:29494元/平

第六田园一期二手房882万

第六田园别墅 小区环境优雅 配套完善

第六田园一期| 6室3厅 | 271.62平

低层/3层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米满二

882

32472元/平

小区均价:31991元/平

泰安道五大院二手房1380万

泰安道五大院,天津市榜上有名,居民素质高。

泰安道五大院| 3室2厅 | 271.1平

低层/9层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

1380

50904元/平

小区均价:54542元/平

解放北路二手房1339万

泰安道五大院,天津市榜上有名,居民素质高。

解放北路| 3室2厅 | 271.1平

低层/9层 南北 毛坯 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米随时可看

1339

49391元/平

小区均价:64667元/平

博泰大厦二手房700万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

博泰大厦| 1室1厅 | 270.97平

低层 西 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

700

25833元/平

小区均价:33983元/平

江胜天鹅湖二手房550万

江胜天鹅湖,4室3厅3卫,私产,低层

江胜天鹅湖| 4室3厅 | 270.85平

低层/30层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与外环线交口东北侧

距6号线解放南路站1012米

550

20306元/平

小区均价:26471元/平