奥城公寓二手房70万

不临街,不吵闹,闲暇安静,适宜居住。

奥城公寓| 2室1厅 | 69.35平

低层/29层 东北 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

70

10094元/平

小区均价:18128元/平

金苑公寓二手房70万

金苑公寓,1室1厅1卫,双阳台,空房

金苑公寓| 1室1厅 | 69.35平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

70

10094元/平

小区均价:11168元/平

碧春园二手房52万

碧春园,1室1厅1卫,全明户型,卧室带阳台

碧春园| 1室1厅 | 51.5平

低层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

52

10097元/平

小区均价:11464元/平

荣乐园二手房84万

荣乐园,2室1厅1卫,私产,低层

荣乐园| 2室1厅 | 83.14平

低层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

84

10103元/平

小区均价:9647元/平

荣溪园二手房90万

新上房源 荣溪园 两梯四户 低楼层

荣溪园| 2室1厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

降价

90

10112元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园金园二手房89万

业主诚心出售,价格可议,毛坯房价格实惠

柴楼新庄园金园| 2室2厅 | 88平

低层/30层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

89

10114元/平

小区均价:11115元/平

万源碧龙园二手房90万

碧龙园一楼,南北通透,过五年,业主诚意出售。

万源碧龙园| 2室1厅 | 88.83平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

90

10132元/平

小区均价:11047元/平

聚龙园二手房74万

聚龙园一室 房主诚意卖 南北通透

聚龙园| 2室1厅 | 73平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

74

10137元/平

小区均价:10625元/平

万科金色雅筑北苑二手房60万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.03平

低层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米随时可看

60

10164元/平

小区均价:15730元/平

房信彩虹城二手房80万

中间楼层 视野宽阔 诚心出售 价格可议

房信彩虹城| 2室1厅 | 78.67平

低层/18层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

西青-大寺镇  梨双路西南侧

80

10169元/平

小区均价:10169元/平

房信彩虹城二手房80万

中间楼层 视野宽阔 诚心出售 价格可议

房信彩虹城| 2室1厅 | 78.67平

低层/18层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

西青-大寺镇  梨双路西南侧

80

10169元/平

小区均价:10169元/平

红星国际底商二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红星国际底商| 1室1厅 | 68.83平

低层/1层 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二降价

70

10170元/平

小区均价:19833元/平

昆俞欣园二手房70万

昆俞欣园,1室1厅1卫,落地窗,客厅出台

昆俞欣园| 1室1厅 | 68.82平

低层/11层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

70

10171元/平

小区均价:11325元/平

城际美景二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城际美景| 2室2厅 | 86.4平

低层/29层 南北 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

88

10185元/平

小区均价:10253元/平

汇海北里二手房105万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇海北里| 2室1厅 | 103平

低层/13层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

105

10194元/平

小区均价:11204元/平

汇海北里二手房105万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

汇海北里| 2室2厅 | 102.94平

低层/13层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

105

10200元/平

小区均价:11204元/平

磐石坊二手房400万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

磐石坊| 4室4厅 | 392.13平

低层/4层 简装 2000年 普通住宅

蓟县-其他  宝平公路磐石坊

400

10201元/平

小区均价:10201元/平

悦春里二手房48万

悦春里,1室1厅1卫,中独户型,田字格户型

悦春里| 1室1厅 | 47.04平

低层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米

48

10204元/平

小区均价:10302元/平

松江置地广场二手房97万

松江置地广场,2室2厅1卫,私产,低层

松江置地广场| 2室2厅 | 95平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

97

10211元/平

小区均价:15010元/平

文瑞家园二手房40万

文瑞家园,1室1厅1卫,私产,低层

文瑞家园| 1室1厅 | 39.17平

低层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二降价

40

10212元/平

小区均价:8560元/平

和苑小区民康园二手房54万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,经济适用房,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.85平

低层/24层 东北 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看

54

10218元/平

小区均价:10769元/平

雪优花园二手房75万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雪优花园| 1室1厅 | 73.4平

低层/24层 简装 2018年 普通住宅

东丽-华明镇  赤海路与津汉公路交口

75

10218元/平

小区均价:11866元/平

荣乐园二手房85万

荣乐园 10.13满五年 低楼层 税费低

荣乐园| 2室1厅 | 83.09平

低层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

满二

85

10230元/平

小区均价:9647元/平

霞光里二手房74万

霞光里,2室1厅1卫,家电齐全,南北通透

霞光里| 2室1厅 | 72.33平

低层/8层 南北 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米

74

10231元/平

小区均价:12217元/平

昆俞欣园二手房86万

必看好房 环内小高层 一梯两户 好楼层

昆俞欣园| 2室2厅 | 84平

低层/11层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

86

10238元/平

小区均价:11325元/平