卫安北里二手房118万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安北里| 1室1厅 | 38.99平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米随时可看

118

30264元/平

小区均价:34578元/平

惠灵顿海上花苑二手房659万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿海上花苑| 3室2厅 | 173.2平

中层/25层 南北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米

659

38048元/平

小区均价:37194元/平

芙蓉南里二手房135万

芙蓉南里,1室1厅1卫,私产,中层

芙蓉南里| 1室1厅 | 44.93平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

135

30047元/平

小区均价:28212元/平

先春园纪春里二手房259万

此房源过5年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园纪春里| 2室2厅 | 89.53平

中层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米降价

259

28929元/平

小区均价:32420元/平

芙蓉南里二手房135万

芙蓉南里,1室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

芙蓉南里| 1室1厅 | 44.93平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

135

30047元/平

小区均价:28212元/平

盛运大厦二手房125万

盛运小区 花园式社区 精致一室 品质生活

盛运大厦| 1室1厅 | 73.27平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

125

17060元/平

小区均价:23515元/平

万通上游国际二手房246万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室2厅 | 68.04平

中层/33层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

246

36155元/平

小区均价:28850元/平

平陆东里二手房125万

平陆东里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

平陆东里| 1室1厅 | 41.71平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

125

29969元/平

小区均价:26616元/平

颂禹里二手房132万

颂禹里,1室1厅1卫,主卧朝西,中独户型

颂禹里| 1室1厅 | 44.34平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

132

29770元/平

小区均价:37315元/平

先春园隆春里二手房120万

过五年,有二套小区各项配套设施完善

先春园隆春里| 1室1厅 | 47.78平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米降价

120

25115元/平

小区均价:28078元/平

万通上游国际二手房219万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室2厅 | 86平

中层/33层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

219

25465元/平

小区均价:28850元/平

先春园隆春里二手房130万

小区靠里位置 不临街 看房方便

先春园隆春里| 1室1厅 | 50.8平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米降价

130

25591元/平

小区均价:28078元/平

纯善里二手房280万

纯善里,3室1厅1卫,私产,中层

纯善里| 3室1厅 | 95.53平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

280

29310元/平

小区均价:43716元/平

平陆西里二手房169万

平陆西里,2室1厅1卫,私产,中层

平陆西里| 2室1厅 | 57.72平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米降价

169

29279元/平

小区均价:31608元/平

童年河二手房280万

童年河带赠送过5年急售看房方便

童年河| 3室1厅 | 95.77平

中层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看降价

280

29237元/平

小区均价:32238元/平

仁恒海河广场二手房770万

仁恒海河广场,3室2厅2卫,婚房适宜,H户型

仁恒海河广场| 3室2厅 | 141.47平

中层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看降价

770

54429元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房265万

仁恒海河广场,1室1厅1卫,私产,中层

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.63平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

265

51327元/平

小区均价:55748元/平

东北角艺术公寓二手房183万

艺术公寓 新装修东照一居室 采光好 正对海河

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

183

34509元/平

小区均价:31062元/平

壹街区静德花园二手房385万

壹街区静德花园,2室2厅1卫,全南户型,主卧朝南

壹街区静德花园| 2室2厅 | 93.67平

中层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

385

41102元/平

小区均价:41783元/平

华夏津典涟水园二手房479万

涟水园3室2厅2卫,楼层好,有好位置车位

华夏津典涟水园| 3室2厅 | 151.47平

中层/8层 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口东南侧

距6号线左江道站456米降价

479

31623元/平

小区均价:32798元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

瞰海二手房175万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 1室1厅 | 61.24平

中层/32层 西北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

七天新上距4号线(在建)河北大街站732米

175

28576元/平

小区均价:28859元/平

城上城龙亭家园二手房386万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.62平

中层/27层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

386

44054元/平

小区均价:41180元/平

万通上游国际二手房458万

该房源为简单装修,整体设计简单大方家

万通上游国际| 3室2厅 | 152.58平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

458

30017元/平

小区均价:28850元/平

华城领秀万华里二手房265万

布局紧凑,功能间齐全,无浪费面积,采光好。

华城领秀万华里| 2室2厅 | 92.23平

中层/24层 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

265

28733元/平

小区均价:34925元/平