海逸长洲瀚波园二手房287万

全阳两室 地段好 中间楼层 看房方便

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 89.44平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米随时可看

287

32089元/平

小区均价:32022元/平

太阳城橙翠园二手房285万

河东路劲橙翠园 南北通透三室 中间层 得房高

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 112.38平

中层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米随时可看

285

25360元/平

小区均价:19765元/平

金盛国际二手房285万

金盛国际,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

金盛国际| 2室2厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

285

40569元/平

小区均价:35769元/平

俊城浅水湾花园二手房285万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 129平

中层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米随时可看

285

22093元/平

小区均价:25959元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房285万

全阳两室 装修不错 有车位 门口梧桐小学

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 88.39平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米随时可看

285

32243元/平

小区均价:32404元/平

城上城龙亭家园二手房280万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城龙亭家园| 3室2厅 | 89.92平

中层/20层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

280

31139元/平

小区均价:41180元/平

名都公寓二手房280万

名都公寓两室中间楼层出售 业主诚意出售

名都公寓| 2室1厅 | 104.08平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米随时可看

280

26902元/平

小区均价:24404元/平

东盈里二手房280万

河东区 成熟社区 配套齐全 价格优惠

东盈里| 3室2厅 | 130.8平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米随时可看降价

280

21407元/平

小区均价:23600元/平

美澜园二手房280万

紧邻小围堤道 海河边小砖房 南北通透H户型

美澜园| 2室1厅 | 91.1平

中层/6层 南北 毛坯 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站577米随时可看降价

280

30735元/平

小区均价:36276元/平

富力城三期天康园二手房280万

中营学区 考虑学校和地铁 出行十分便利 品质物业

富力城三期天康园| 1室1厅 | 73.97平

中层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米随时可看降价

280

37853元/平

小区均价:46782元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房280万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

都市亮点(靓锦名居)| 3室1厅 | 118.83平

中层/18层 南北 简装 2017年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米随时可看降价

280

23563元/平

小区均价:22610元/平

童年河二手房280万

童年河带赠送过5年急售看房方便

童年河| 3室1厅 | 95.77平

中层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看降价

280

29237元/平

小区均价:32238元/平

立达公寓二手房280万

立达公寓 70年电梯房 南北通透全明大两室

立达公寓| 2室1厅 | 137.21平

中层/24层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米随时可看

280

20407元/平

小区均价:26395元/平

三义大厦二手房278万

三义大厦,1室1厅1卫,私产,中层

三义大厦| 1室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

278

42121元/平

小区均价:37944元/平

怀远里二手房278万

怀远里,1室1厅1卫,公产,中层

怀远里| 1室1厅 | 33.7平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米随时可看

278

82493元/平

小区均价:73424元/平

后现代城二手房278万

后现代城,2室2厅1卫,私产,中层

后现代城| 2室2厅 | 68.29平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

278

40709元/平

小区均价:44902元/平

太阳城橙翠园二手房277万

新上房源 成熟社区 配套齐全 黄金楼层 双地铁

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 147.45平

中层/24层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米随时可看

277

18786元/平

小区均价:19765元/平

铜锣湾花园二手房276万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

铜锣湾花园| 1室1厅 | 73.35平

中层/26层 西北 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看降价

276

37628元/平

小区均价:38194元/平

庆有西里二手房275万

该房源私产过五年 精 装带厅一室 好楼层

庆有西里| 1室1厅 | 44.39平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米随时可看降价

275

61951元/平

小区均价:68826元/平

时代奥城二手房275万

正规阳面两室 满五 税费低 业主诚意出售

时代奥城| 2室1厅 | 82.55平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看降价

275

33313元/平

小区均价:31529元/平

招商钻石山二手房275万

钻.石山阳面两室 增送面积已扩 中楼层 过五

招商钻石山| 2室2厅 | 86.96平

中层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

275

31624元/平

小区均价:29494元/平

境界梅江一期逸涛园二手房275万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,南北通透,不临街

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 120.51平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米随时可看

275

22820元/平

小区均价:25856元/平

和平门二手房275万

和平门,1室1厅1卫,私产,中层

和平门| 1室1厅 | 53.08平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米随时可看降价

275

51809元/平

小区均价:55660元/平

融创汇莲馨苑二手房275万

品质小区 优质生活 户型方正 优选房源

融创汇莲馨苑| 3室2厅 | 135.19平

中层/15层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二随时可看

275

20342元/平

小区均价:20877元/平

瑞江花园(菊苑)二手房275万

瑞江花园(菊苑),2室2厅1卫,拎包入住,南北通透

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 102.77平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米随时可看降价

275

26759元/平

小区均价:25950元/平