华育里二手房150万

五马路小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

150

48387元/平

小区均价:39286元/平

颂禹西里二手房155万

颂禹西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

颂禹西里| 1室1厅 | 31平

中层/8层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

155

50000元/平

小区均价:38406元/平

黄埔里二手房105万

黄埔里,2室0厅0卫,公产,中层

黄埔里| 2室 | 31平

中层/5层 南北 简装 1980年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔路与利民道交口北侧

距1号线南楼站1510米满二

105

33871元/平

小区均价:38179元/平

庆有西里二手房330万

庆有西里,1室1厅1卫,私产,中层

庆有西里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

330

106452元/平

小区均价:68826元/平

延生里二手房139万

延生里,1室1厅1卫,不临街,轨交便利

延生里| 1室1厅 | 31.12平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

139

44666元/平

小区均价:37444元/平

盈江西里二手房75万

可 可贷款 近地铁业主人好 急卖

盈江西里| 1室1厅 | 31.2平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米

75

24038元/平

小区均价:23774元/平

云广新里二手房108万

云广新里,1室1厅1卫,私产,中层

云广新里| 1室1厅 | 31.23平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

108

34582元/平

小区均价:31942元/平

宜宾东里二手房110万

宜宾东里 私产满二 可贷款 近D铁 急卖

宜宾东里| 1室1厅 | 31.29平

中层/6层 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米随时可看

110

35155元/平

小区均价:25704元/平

佳音里二手房107万

佳音里,1室1厅1卫,中独户型,不临街

佳音里| 1室1厅 | 31.31平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米降价

107

34174元/平

小区均价:35172元/平

庆丰里二手房75万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 31.36平

中层/6层 西 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

75

23916元/平

小区均价:22489元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

瑞德里二手房110万

好楼层 一室一厅 修 2号线广开四马路

瑞德里| 1室1厅 | 31.44平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

110

34987元/平

小区均价:31161元/平

闽侯路二手房175万

闽侯路 私产 一室 诚意出售 价格可商议

闽侯路| 1室1厅 | 31.45平

中层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米满二降价

175

55644元/平

小区均价:51092元/平

卓越浅水湾二手房136万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 31.45平

中层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

136

43243元/平

小区均价:16136元/平

台儿庄路二手房149万

台儿庄路,1室1厅1卫,企业产,中层

台儿庄路| 1室1厅 | 31.48平

中层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

149

47332元/平

小区均价:51332元/平

朝园里二手房136万

广开街商圈,临近天佑城、家乐福、华润万家等

朝园里| 1室1厅 | 31.5平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

136

43175元/平

小区均价:44093元/平

照湖里二手房87万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

照湖里| 1室1厅 | 31.52平

中层/6层 精装 1990年 其他

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米降价

87

27602元/平

小区均价:26860元/平

瑞德里二手房120万

黄河道与广开四马路交口东北侧,地处南开区广开街

瑞德里| 1室1厅 | 31.55平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

120

38035元/平

小区均价:31161元/平

晨阳里二手房69万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

晨阳里| 1室1厅 | 31.57平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

69

21856元/平

小区均价:19239元/平

红星路178号二手房108万

红星路178号,1室1厅1卫,私产,中层

红星路178号| 1室1厅 | 31.59平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

108

34188元/平

小区均价:29077元/平

吉利花园二手房380万

和平二片 中芯小学 直管公产 有学籍 中楼层

吉利花园| 1室1厅 | 31.61平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

380

120215元/平

小区均价:64589元/平

十二经路二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

十二经路| 1室1厅 | 31.68平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  十二经路与七纬路交口

距9号线十一经路站715米

90

28409元/平

小区均价:24324元/平

环卫楼二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

环卫楼| 1室1厅 | 31.74平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

随时可看

125

39382元/平

小区均价:31362元/平

义兴南里二手房120万

义兴南里带客厅一室中间楼层南向采光好

义兴南里| 1室1厅 | 31.76平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

120

37783元/平

小区均价:26761元/平

和进里二手房80万

和进里建造年代不同,这栋楼为三建988年建设

和进里| 1室1厅 | 31.9平

中层/7层 南北 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米满二

80

25078元/平

小区均价:21077元/平