富力津门湖江湾广场二手房295万

三室两厅两卫的户型 金角 全明户型

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 126.9平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

295

23247元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房166万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89.33平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

166

18583元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房189万

津门湖 可贷款 全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89.52平

高层/31层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

189

21113元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房235万

富力小 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

七天新上距6号线左江道站811米

235

26404元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房269万

富力津门湖江湾广场,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 127.38平

低层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

269

21118元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

梅江江湾广场 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 87平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

195

22414元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房249万

楼层适中 南北通透 全明户型 金角三室 适合养老

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 127.38平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

249

19548元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房210万

可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 87.93平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

210

23883元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房200万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89平

低层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

200

22472元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房225万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89平

低层/31层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

225

25281元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房220万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 88平

低层/31层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

220

25000元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房170万

产权清晰 房型方正 价格可谈 随时看房

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.37平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

170

19683元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房168万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,全南户型,主卧朝南

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 88.39平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

168

19007元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房149万

富力津门湖江湾广场 地铁10号线 山姆附近

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.37平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

149

17251元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房260万

江湾广场大一室,全阳户型,视野好采光足,中楼层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89.1平

高层/31层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

260

29181元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房165万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,空房,带飘窗

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.49平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

165

19077元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房220万

江湾广场两室H户型 装修好 诚心出售

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89.23平

高层/31层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

220

24655元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房220万

梅江江湾广场 价格可商量,没想从中挣钱,诚心售卖

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89平

高层/31层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

220

24719元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖柏溪花园二手房435万

柏溪花园临湖大三室 50万全新装修未住过

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 160.08平

高层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米降价

435

27174元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖柏溪花园二手房280万

朝向好南,前后无遮挡,日照时间长,采光充足。

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 103.18平

高层/24层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

280

27137元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖柏溪花园二手房298万

柏溪花园 大三居 价格能谈 景观视野好 改善可选

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 140.03平

高层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米降价

298

21281元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖柏溪花园二手房190万

富力 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 97.93平

高层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二降价

190

19402元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖柏溪花园二手房470万

柏溪花园临湖改善三居 户型格局 全明 湖景

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 156.11平

低层/11层 西南 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

470

30107元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖柏溪花园二手房420万

富力津门湖柏溪花园,3室2厅2卫,私产,高层

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 160.08平

高层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

420

26237元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖澄澜花园二手房178万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,大通台,主卧朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 89.76平

高层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二

178

19831元/平

小区均价:22069元/平