玉水园二手房295万

玉水园 商品房两室 南北通透 随时可看

玉水园| 2室2厅 | 87.39平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

295

33757元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房310万

玉水园,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

玉水园| 2室1厅 | 96.65平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

310

32074元/平

小区均价:28723元/平

太阳城橙翠园二手房245万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 150.16平

中层/24层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米降价

245

16316元/平

小区均价:19765元/平

玉水园二手房218万

梅江玉水园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

玉水园| 1室1厅 | 75.96平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

218

28699元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房177万

产权清晰 置换急售 可谈 装修好

玉水园| 2室1厅 | 70.61平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

177

25067元/平

小区均价:28723元/平

太阳城橙翠园二手房260万

橙翠园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 149.74平

中层/24层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米降价

260

17363元/平

小区均价:19765元/平

玉水园二手房198万

玉水园小户型,带阁楼 有共享,利用面积大

玉水园| 2室1厅 | 70.07平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

198

28257元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房230万

玉水园小区 新出房源 户型好 低总价

玉水园| 3室2厅 | 93.03平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

230

24723元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房380万

赠露台 玉水园商品房部分 房源出房率高

玉水园| 3室2厅 | 145平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

380

26207元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房230万

玉水园 私产过五年 性价比高 价格可议

玉水园| 2室2厅 | 96.65平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

230

23797元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房265万

户型格局南北向客厅开间大主卧朝南一梯两户

玉水园| 3室2厅 | 92.09平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

265

28776元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房255万

玉水园新上两室房源 可谈价 可改三室

玉水园| 2室2厅 | 94.53平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

255

26976元/平

小区均价:28723元/平

翠水园二手房358万

翠水园,3室2厅2卫,私产,高层

翠水园| 3室2厅 | 137.16平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米随时可看降价

358

26101元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房580万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

翠水园| 2室2厅 | 142平

中层/12层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

580

40845元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房378万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

翠水园| 2室2厅 | 108.98平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

378

34685元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房420万

翠水园,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

翠水园| 3室2厅 | 151.04平

高层/12层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

420

27807元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房525万

翠水园,3室2厅2卫,私产,高层

翠水园| 3室2厅 | 178.47平

高层/12层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

525

29417元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房285万

可砍价!有车位 河西二片 中芯小學

翠水园| 2室2厅 | 111.07平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

285

25659元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房355万

翠水园,2室2厅1卫,私产,中层

翠水园| 2室2厅 | 103.25平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

355

34383元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房380万

河西梅五大园 翠水园 中芯小学龙湖天曜

翠水园| 2室2厅 | 110.61平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

380

34355元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房480万

房主置换出售 价位还可以商量

翠水园| 3室2厅 | 149.16平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

480

32180元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房428万

翠水园小区在梅江区域位置不错出行便利砖楼

翠水园| 3室2厅 | 149平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

428

28725元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房318万

翠水园 楼层好 性价比高 价格可议

翠水园| 2室2厅 | 115平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

318

27652元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房320万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

翠水园| 2室2厅 | 120.25平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米随时可看降价

320

26611元/平

小区均价:27807元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平