和苑小区全和园二手房109万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

名景家园二手房52万

名景家园,1室1厅1卫,私产,高层

名景家园| 1室1厅 | 59.79平

高层/25层 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

52

8697元/平

小区均价:14216元/平

华城景苑盛和嘉园二手房88万

盛和嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区全和园二手房109万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 91平

高层/30层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米

109

11978元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区梦和园二手房79万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 超划算

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 59.81平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米降价

79

13208元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房79万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 59.81平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米

79

13208元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房75万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.55平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

75

13501元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区绵和园二手房125万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.05平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

125

12749元/平

小区均价:15204元/平

龙禧园二手房129.5万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙禧园| 2室2厅 | 142.95平

高层/6层 西南 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

129.5

9059元/平

小区均价:15406元/平

先春园泉春里二手房409万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 3室2厅 | 152.02平

高层/26层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

409

26904元/平

小区均价:32354元/平

芳水河畔家园二手房140万

芳水河畔 通透两居 中间楼层 远离铁路 看房方便

芳水河畔家园| 2室1厅 | 84.07平

高层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米

140

16653元/平

小区均价:16560元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房105万

全阳两室 地段好 出门地铁 高品质社区

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

高层/16层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

105

12545元/平

小区均价:16610元/平

河与海二手房400万

河海小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

河与海| 3室2厅 | 142.64平

高层/33层 东南 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米随时可看

400

28043元/平

小区均价:28752元/平

后现代城二手房240万

后现代城,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

高层/19层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

240

40589元/平

小区均价:44902元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房136万

靓锦名居小区 花园式社区 阳面一室 品质生活

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 65平

高层/11层 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米

136

20923元/平

小区均价:22610元/平

人民家园二手房69万

南北通透两室 户型正 随时看房 价格可议

人民家园| 2室1厅 | 69.74平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

69

9894元/平

小区均价:15107元/平

汇贤里二手房105万

汇贤里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

宝翠花都探景园二手房82万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

82

14386元/平

小区均价:14917元/平

人民家园二手房56万

人民家园,2室1厅1卫,私产,高层

人民家园| 2室1厅 | 69.34平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

56

8076元/平

小区均价:15107元/平

宝翠花都探景园二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 90.66平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

155

17097元/平

小区均价:14917元/平

燕宇艺术城二手房150万

70年大产权 户型很好 赠露台

燕宇艺术城| 3室2厅 | 123.81平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

150

12115元/平

小区均价:13823元/平

暖香里二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

暖香里| 3室1厅 | 114.3平

高层/5层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米

115

10061元/平

小区均价:13434元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房195万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 155.19平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米

195

12565元/平

小区均价:17057元/平

翡翠城二手房85万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

翡翠城| 1室1厅 | 75.85平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

85

11206元/平

小区均价:16590元/平

中嘉花园怡水苑二手房147万

砖楼 不到顶 婚房装修 小区中间位置急售

中嘉花园怡水苑| 2室1厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉路与中嘉南道交口东北侧

距1号线勤俭道站781米

147

17500元/平

小区均价:16821元/平