佳园北里二手房39万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东南 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

39

9750元/平

小区均价:14262元/平

井田公寓二手房85万

H户型 空间合理无浪费 满五年无二套

井田公寓| 2室1厅 | 82.98平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

85

10243元/平

小区均价:13904元/平

新佳园东里二手房104万

佳园东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

新佳园东里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

104

13165元/平

小区均价:12209元/平

佳荣里二手房82万

佳荣里 5楼 带装修 南北向 诚心出售

佳荣里| 2室1厅 | 73.84平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

82

11105元/平

小区均价:12836元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房82万

玉兰苑小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 60.67平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米

82

13516元/平

小区均价:17966元/平

佳宁里二手房45万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 58.35平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看

45

7712元/平

小区均价:11389元/平

金苑公寓二手房55万

金苑公寓,1室1厅1卫,私产,高层

金苑公寓| 1室1厅 | 60.43平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米随时可看

55

9101元/平

小区均价:11168元/平

碧春园二手房45万

碧春园,1室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 1室1厅 | 54平

高层/28层 南北 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

45

8333元/平

小区均价:11464元/平

佳春里二手房69万

通透两室 大面积 采光视野好 必看好房

佳春里| 2室1厅 | 87.9平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

69

7850元/平

小区均价:12679元/平

佳园北里二手房50万

佳园北里,1室1厅1卫,私产,高层

佳园北里| 1室1厅 | 38.8平

高层/7层 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

50

12887元/平

小区均价:14262元/平

佳荣里二手房55万

佳荣里总房款地 精致一室 品质生活

佳荣里| 1室1厅 | 44平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米随时可看

55

12500元/平

小区均价:12836元/平

瑞宁嘉园二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 92平

高层/20层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

130

14130元/平

小区均价:13636元/平

人民家园二手房62万

人民家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

人民家园| 1室1厅 | 64.91平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

62

9552元/平

小区均价:15107元/平

佳平里二手房80万

南北通透 两室夹厅户型 低楼层 养老改善均可

佳平里| 2室1厅 | 70.73平

高层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米随时可看

80

11311元/平

小区均价:13260元/平

碧春园二手房81万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 67平

高层/32层 东南 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

81

12090元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房72万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳宁里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

72

10588元/平

小区均价:11389元/平

燕宇艺术城二手房115万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,私产,高层

燕宇艺术城| 2室1厅 | 102.57平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

115

11212元/平

小区均价:13823元/平

福源楼二手房82万

临一号路 实验小学 第三中学

福源楼| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与胜灾南路交口

距1号线勤俭道站513米满二

82

21376元/平

小区均价:21376元/平

瑞亨花园二手房140万

小区靠里位置 宽绰一室 房型规整

瑞亨花园| 2室1厅 | 91.53平

高层/3层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站469米

140

15296元/平

小区均价:12773元/平

和苑小区国和园二手房77.5万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.4平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米随时可看

77.5

11499元/平

小区均价:12651元/平

蓝岸森林花园二手房100万

蓝岸森林 精装自住 花园式社区 房源视野好

蓝岸森林花园| 2室1厅 | 86.6平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米

100

11547元/平

小区均价:12384元/平

瑞顺小区二手房49万

低楼层 老人宜居 满俩年无大税

瑞顺小区| 1室1厅 | 54.68平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

49

8961元/平

小区均价:12436元/平

瑞达里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞达里| 2室1厅 | 86.62平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

105

12122元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房100万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

瑞达里| 2室1厅 | 87.5平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

100

11429元/平

小区均价:13160元/平

瑞通里二手房109万

瑞通里 南北通透 非顶楼 总价低 诚意卖

瑞通里| 2室1厅 | 98平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

109

11122元/平

小区均价:11128元/平