瑞宁嘉园二手房83万

瑞宁嘉园,2室1厅1卫,落地窗,婚房适宜

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看

83

10506元/平

小区均价:13636元/平

宝翠花都听景园二手房110万

宝翠花都听景园,2室1厅1卫,H户型,南北通透

宝翠花都听景园| 2室1厅 | 80平

高层/6层 西 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米随时可看

110

13750元/平

小区均价:16678元/平

东北角艺术公寓二手房169万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,全明户型,家电齐全

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

169

31725元/平

小区均价:31062元/平

万达广场尚东雅园二手房231万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便.

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 121.2平

高层/35层 南北 毛坯 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米随时可看

231

19059元/平

小区均价:22317元/平

云锦世家观锦园二手房132万

采光好 视野开阔 无遮挡 空气流通好

云锦世家观锦园| 2室1厅 | 89.35平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二随时可看

132

14773元/平

小区均价:16454元/平

正荣府二手房115万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

正荣府| 3室2厅 | 98平

高层/33层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

115

11735元/平

小区均价:14353元/平

海逸长洲瀚景园二手房145万

瀚景园上海道小學 方正大一室 观湖拎包住可议

海逸长洲瀚景园| 1室1厅 | 69.96平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看

145

20726元/平

小区均价:28746元/平

金盛国际二手房160万

南开鼓楼70年住宅!中营铁片 双!

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

高层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

160

27253元/平

小区均价:35769元/平

东北角艺术公寓二手房136万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 29.82平

高层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

136

45607元/平

小区均价:31062元/平

翠水园二手房358万

翠水园,3室2厅2卫,小区中间位置,全南户型

翠水园| 3室2厅 | 137.16平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米随时可看降价

358

26101元/平

小区均价:27807元/平

太阳城丹荔园二手房150万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

太阳城丹荔园| 2室2厅 | 85.76平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米随时可看降价

150

17491元/平

小区均价:20905元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房95万

地段好 配套设施齐全 随时看房

彩丽园(老彩丽园)| 2室2厅 | 81.16平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二随时可看降价

95

11705元/平

小区均价:16380元/平

中盛里二手房93万

中盛里 两室 总价低 南北通透 大产权 诚意出售

中盛里| 2室1厅 | 76.91平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米随时可看

93

12092元/平

小区均价:14829元/平

尚丰水苑二手房240万

人和院 三室金角 全明房型 交通便利 诚意出售

尚丰水苑| 3室2厅 | 135平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环线交口

距5号线李七庄南(未开通)站1672米随时可看

240

17778元/平

小区均价:17778元/平

松江城二手房126万

松江城,2室1厅1卫,私产,高层

松江城| 2室1厅 | 85平

高层/24层 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米随时可看

126

14824元/平

小区均价:18056元/平

万科东第二手房212万

万科翡翠品质 两梯四户 视野好 采光无遮挡

万科东第| 2室1厅 | 86平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二随时可看

212

24651元/平

小区均价:28515元/平

金谷园二手房139万

金谷园 南北通透 南翠屏对面 看房随时

金谷园| 2室1厅 | 66平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看

139

21061元/平

小区均价:21541元/平

中发里二手房280万

中发里,3室2厅2卫,私产,高层

中发里| 3室2厅 | 144.6平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米随时可看

280

19364元/平

小区均价:15460元/平

金厦新都梦溪园二手房117万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金厦新都梦溪园| 1室1厅 | 58平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口北侧

距5号线昌凌路站483米满二随时可看

117

20172元/平

小区均价:15909元/平

中盛里二手房168万

中盛里,2室2厅1卫,私产,高层

中盛里| 2室2厅 | 98.69平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米随时可看

168

17023元/平

小区均价:14829元/平

天房美域豪庭二手房205万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.31平

高层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

205

21970元/平

小区均价:20720元/平

万科金奥国际二手房95万

万科金奥 东向两室 新上好楼层 不临街不遮挡

万科金奥国际| 2室1厅 | 62.66平

高层/20层 精装 2018年 商住

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米随时可看

95

15161元/平

小区均价:19897元/平

天房美域华庭二手房200万

房源照片均为实景拍摄,如有意向,可及时联系本人

天房美域华庭| 2室2厅 | 86.7平

高层/17层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

200

23068元/平

小区均价:21700元/平

全运村麦李园二手房540万

全运村麦李园,3室2厅2卫,私产,高层

全运村麦李园| 3室2厅 | 144.47平

高层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米随时可看

540

37378元/平

小区均价:32463元/平

松江城二手房295万

松江城 三室 采光好 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 3室2厅 | 138平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二随时可看

295

21377元/平

小区均价:18056元/平