荣乐园二手房50万

新上房源 荣乐园 满五年 无二套

荣乐园| 1室1厅 | 59.72平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

50

8372元/平

小区均价:9647元/平

和苑小区梦和园二手房50万

和苑梦和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.38平

高层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

50

9367元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区国和园二手房50万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50

9037元/平

小区均价:12651元/平

程林里二手房50万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

程林里| 1室1厅 | 24.82平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

50

20145元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房50万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

程林里| 1室 | 36平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

50

13889元/平

小区均价:16561元/平

和苑小区国和园二手房50万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50

8818元/平

小区均价:12651元/平

佳园北里二手房50万

佳园北里,1室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

佳园北里| 1室1厅 | 38.8平

高层/7层 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

50

12887元/平

小区均价:14262元/平

佳宁里二手房50万

满五 税费少 总价低 出门地铁 好出租

佳宁里| 2室1厅 | 61.05平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

50

8190元/平

小区均价:11389元/平

佳园南里二手房50万

佳园南里 两室 随时看 红桥本

佳园南里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

50

8621元/平

小区均价:16000元/平

新佳园东里二手房50万

配套设施,周边有,足够满足您日常生活需求;

新佳园东里| 1室1厅 | 51平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

50

9804元/平

小区均价:12209元/平

佳安里二手房50万

佳安里,1室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

佳安里| 1室1厅 | 55.39平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

50

9027元/平

小区均价:11940元/平

讷河里二手房50万

讷河里 花园式社区 精致一室 品质生活

讷河里| 1室1厅 | 53平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米降价

50

9434元/平

小区均价:12824元/平

程林里二手房50万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

程林里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

50

12500元/平

小区均价:16561元/平

新义信里二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新义信里| 1室1厅 | 23.3平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米随时可看

50

21459元/平

小区均价:21459元/平

万新村23区松风东里二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 29.58平

高层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

50

16903元/平

小区均价:16098元/平

盛青园二手房50万

盛青园 无二套 次新小区 税费低 看房方便

盛青园| 1室1厅 | 51.84平

高层/20层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园

50

9645元/平

小区均价:7647元/平

商苑公寓二手房50万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

商苑公寓| 1室1厅 | 38.57平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与西青道交口

距6号线人民医院站1094米

50

12963元/平

小区均价:17241元/平

凤城楼二手房50万

花园式社区 精致一室 品质生活

凤城楼| 1室1厅 | 51平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站822米

50

9804元/平

小区均价:10552元/平

雅安东里二手房50万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅安东里| 1室1厅 | 28平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

50

17857元/平

小区均价:25122元/平

荣翠园二手房50万

荣翠园,1室1厅1卫,主卧朝北,跃层带阁楼

荣翠园| 1室1厅 | 62平

高层/23层 简装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

50

8065元/平

小区均价:8993元/平

泰来南里二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

泰来南里| 1室1厅 | 38.4平

高层/5层 简装 1992年 普通住宅

北辰-集贤街  泰来道与饶河路交口

随时可看

50

13021元/平

小区均价:13021元/平

蓝岸森林花园二手房50万

蓝岸森林48平阳面一室业主自住看房方便能议价

蓝岸森林花园| 1室1厅 | 48.45平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

50

10320元/平

小区均价:12384元/平

贵环花园二手房50万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

贵环花园| 1室1厅 | 44.97平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

50

11119元/平

小区均价:10455元/平

双赢大厦二手房50万

双赢大厦,1室1厅1卫,主卧朝北,带飘窗

双赢大厦| 1室1厅 | 42.42平

高层/20层 简装 2009年 商住

河东-春华街  华兴道与新开路交口

50

11787元/平

小区均价:15491元/平

湘潭东里二手房50万

湘潭东里,1室1厅1卫,私产,高层

湘潭东里| 1室1厅 | 55.34平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米

50

9035元/平

小区均价:16520元/平