荣居园二手房61万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣居园| 2室1厅 | 71.5平

高层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

61

8531元/平

小区均价:9639元/平

临池里二手房45万

临池里小区 采光好 私产过五年,性价比高

临池里| 1室1厅 | 52.74平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米

45

8532元/平

小区均价:16785元/平

双发温泉花园二手房83万

双发温泉花园 通透两室 全天采光 单价低

双发温泉花园| 2室2厅 | 97.24平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米降价

83

8536元/平

小区均价:13343元/平

燕宇艺术城二手房70万

艺术家园 二楼 诚意出售 VR看全景

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82平

高层/6层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米随时可看

70

8537元/平

小区均价:13823元/平

第六田园优仕公寓二手房41万

河西 总价低 急售 价格可谈 民水民电

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二降价

41

8542元/平

小区均价:12526元/平

浩达公寓二手房48万

浩达公寓 南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 1室1厅 | 56.16平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

48

8547元/平

小区均价:11611元/平

柴楼新庄园隆园二手房136万

高层 70年大产权 稀缺户型 带电梯 总价低

柴楼新庄园隆园| 3室2厅 | 158.86平

高层/33层 南北 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米随时可看

136

8561元/平

小区均价:11538元/平

和苑小区国和园二手房48万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

荣翔园二手房69万

荣翔园,2室1厅1卫,私产,高层

荣翔园| 2室1厅 | 80.5平

高层/24层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

69

8571元/平

小区均价:9459元/平

荣欢园二手房52万

新上房源 荣欢园 满五年 无尾款 税费低

荣欢园| 1室1厅 | 60.66平

高层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

52

8572元/平

小区均价:8961元/平

东升里二手房34万

东升里,1室1厅1卫,私产,高层

东升里| 1室1厅 | 39.66平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

34

8573元/平

小区均价:12048元/平

佳荣里二手房67万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 78.09平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

67

8580元/平

小区均价:12836元/平

东升里二手房109万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 3室2厅 | 127平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

109

8583元/平

小区均价:12048元/平

燕宇艺术城二手房73万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

燕宇艺术城| 2室1厅 | 85平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米随时可看降价

73

8588元/平

小区均价:13823元/平

宝能城二手房82万

宝能城通透大两室 自住好装修 采光好

宝能城| 2室2厅 | 95.47平

高层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

82

8589元/平

小区均价:7842元/平

荣悦园二手房52万

荣悦园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

荣悦园| 1室1厅 | 60.53平

高层/18层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

52

8591元/平

小区均价:9508元/平

恒春里二手房52万

全阳大一室 无浪费面积 实用空间大 布局合理

恒春里| 1室1厅 | 60.53平

高层/6层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

52

8591元/平

小区均价:9702元/平

引河北里二手房72万

此房带装修,装修风格简单温馨,很方便

引河北里| 2室1厅 | 83.76平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里北道交口

距4号线(在建)延吉道站924米

72

8596元/平

小区均价:12264元/平

瑞通里二手房49万

瑞通里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞通里| 1室1厅 | 57平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米满二

49

8596元/平

小区均价:11128元/平

金地紫乐广场二手房45万

地段好 环境好 采光良好 诚意出售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 52.33平

高层/17层 西北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

45

8599元/平

小区均价:13040元/平

万隆花园小区二手房46万

花园式社区 精致一室 品质生活

万隆花园小区| 1室1厅 | 53.42平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

46

8611元/平

小区均价:13374元/平

荣居园二手房62万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣居园| 2室2厅 | 72平

高层/26层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

62

8611元/平

小区均价:9639元/平

荣雅园二手房62万

荣雅园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

荣雅园| 2室1厅 | 72平

高层/23层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

62

8611元/平

小区均价:9197元/平

佳园南里二手房50万

佳园南里 两室 随时看 红桥本

佳园南里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

50

8621元/平

小区均价:16000元/平

龙泉里二手房92万

龙泉里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙泉里| 2室2厅 | 106.7平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

92

8622元/平

小区均价:11009元/平