双发温泉花园二手房100万

双发温泉花园 可 可贷款 近地铁 急卖

双发温泉花园| 2室1厅 | 108.46平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-果园新村街  双发商业街与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站524米

100

9220元/平

小区均价:13343元/平

碧春园二手房59万

碧春园,2室1厅1卫,全明户型,卫生间全明

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房59万

初次交易,交通出行便利,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

暖香里二手房92万

暖香里,2室2厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

暖香里| 2室2厅 | 99.68平

高层/6层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米

92

9230元/平

小区均价:13434元/平

霞光里二手房79万

霞光里小区 花园式社区 阳面2室 品质生活

霞光里| 2室1厅 | 85.56平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

79

9233元/平

小区均价:12217元/平

金册大厦二手房61万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

金册大厦| 2室1厅 | 66.04平

高层/15层 南北 精装 2016年 商住

河东-鲁山道  卫国道199号

降价

61

9237元/平

小区均价:15782元/平

东城家园二手房58万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东城家园| 1室1厅 | 62.74平

高层/17层 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

58

9245元/平

小区均价:12538元/平

汇海南里二手房76万

此房可贷款 交通便利 业主急卖

汇海南里| 2室1厅 | 82.16平

高层/13层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

76

9250元/平

小区均价:11660元/平

昆俞欣园二手房91万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

昆俞欣园| 2室1厅 | 98.34平

高层/17层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

91

9254元/平

小区均价:11325元/平

顺达西里二手房62万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

顺达西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米降价

62

9254元/平

小区均价:13228元/平

瑞通里二手房55万

该房源布局紧凑,实际使用面积大

瑞通里| 1室1厅 | 59.43平

高层/6层 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

55

9255元/平

小区均价:11128元/平

金苑公寓二手房75万

金苑公寓,2室1厅1卫,空房,全南户型

金苑公寓| 2室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

75

9259元/平

小区均价:11168元/平

宝翠花都瞰景园二手房86万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.86平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

86

9261元/平

小区均价:14952元/平

双街新家园二手房63万

南北通透 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 1室1厅 | 68平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

63

9265元/平

小区均价:11025元/平

双街新城二手房105万

双街新城,2室2厅1卫,卫生间全明,卧室带阳台

双街新城| 1室 | 113.19平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

105

9276元/平

小区均价:11364元/平

荣翠园二手房78万

荣翠园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

荣翠园| 2室1厅 | 84平

高层/18层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

78

9286元/平

小区均价:8993元/平

碧春园二手房55万

碧春园 市内六区 过两年 随时看房 总价低

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

55

9291元/平

小区均价:11464元/平

万新村4区环秀中里二手房70万

万新村4区环秀中里,2室2厅1卫,私产,高层

万新村4区环秀中里| 2室2厅 | 75.32平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二降价

70

9294元/平

小区均价:17885元/平

和苑小区梦和园二手房52.5万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

52.5

9294元/平

小区均价:13585元/平

中盛里二手房92万

中盛里 两室H户型南北通透 采光无遮挡

中盛里| 2室2厅 | 98.99平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米

92

9294元/平

小区均价:14829元/平

紫罗园二手房79万

南北通透 满五有2 税费低 业主诚意出售

紫罗园| 2室1厅 | 85平

高层/5层 南北 简装 2008年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

七天新上距4号线(在建)延吉道站961米降价

79

9294元/平

小区均价:13002元/平

泰通公寓二手房106万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

泰通公寓| 3室1厅 | 114平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米降价

106

9298元/平

小区均价:12295元/平

汽研家属院二手房65万

采光好通透满五税费低业主诚意出售

汽研家属院| 2室1厅 | 69.89平

高层/6层 简装 普通住宅

河东-东新街  成林道与天山路交口

距4号线(在建)泰昌道站736米降价

65

9300元/平

小区均价:9300元/平

碧春园二手房55万

碧春园 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 59.13平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

9302元/平

小区均价:11464元/平

浩达公寓二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 64.5平

高层/6层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米随时可看

60

9302元/平

小区均价:11611元/平