丰盛园二手房158万

丰盛园 花园式社区 精致一室 品质生活

丰盛园| 1室1厅 | 63.2平

高层/18层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米满二降价

158

25000元/平

小区均价:25000元/平

丰盛园二手房178万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

丰盛园| 2室1厅 | 69.94平

高层/11层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米

178

25450元/平

小区均价:25000元/平

金地紫乐广场二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

金地紫乐广场| 2室2厅 | 67.09平

高层/21层 西南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

110

16396元/平

小区均价:13040元/平

长江里二手房65万

长江里 业主诚意出售 看房方便

长江里| 2室1厅 | 41.56平

高层/5层 南北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二降价

65

15640元/平

小区均价:25966元/平

长江里二手房95万

此房私产过两年.税费比较低 。

长江里| 1室1厅 | 42.14平

高层/5层 南北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二降价

95

22544元/平

小区均价:25966元/平

宾水里二手房84万

宾水里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

宾水里| 1室1厅 | 33平

高层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

84

25455元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房99万

全阳两室 地段好 紧邻奥体中 心 仅此一套

宾水里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看降价

99

18000元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房145万

宾水里双地铁环绕 中间楼层 总价低

宾水里| 2室1厅 | 51.91平

高层/5层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二

145

27933元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

宾水里| 1室1厅 | 35平

高层/5层 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米

100

28571元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房100万

宾水里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宾水里| 1室1厅 | 38.65平

高层/7层 西南 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米降价

100

25873元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房129万

南北通透 双阳台,采光佳,业主诚意出售

宾水里| 2室1厅 | 63.23平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

129

20402元/平

小区均价:25873元/平

怀安西里二手房68万

怀安西里,1室1厅1卫,主卧朝东,家电齐全

怀安西里| 1室1厅 | 45.03平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

68

15101元/平

小区均价:24492元/平

宾水里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宾水里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

125

19841元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房120万

小区靠里位置 不临街 肿瘤南 看房方便

宾水里| 2室1厅 | 42.9平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米降价

120

27972元/平

小区均价:25873元/平

宾水里二手房113万

小区靠里位置 不临街 阳面一室 看房方便

宾水里| 1室1厅 | 40.2平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米

113

28109元/平

小区均价:25873元/平

景观花园二手房472万

地铁边上的小区 景观花园 口碑社区 生活便捷

景观花园| 3室2厅 | 147.09平

高层/9层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

472

32089元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房518万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

景观花园| 3室2厅 | 139平

高层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

518

37266元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房550万

景观花园,3室2厅2卫,私产,高层

景观花园| 3室2厅 | 151.34平

高层/18层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

550

36342元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房488万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

景观花园| 3室2厅 | 156平

高层/18层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米随时可看

488

31282元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房239万

景观花园大2室 南北通透 金角全明

景观花园| 2室2厅 | 97.41平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

239

24535元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房375万

房源为三室,卧室有飘窗采光通风条件佳。

景观花园| 3室2厅 | 131.95平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

375

28420元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房362万

花园洋房 临地铁 通透三室 随时看房

景观花园| 3室2厅 | 118.82平

高层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

362

30466元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房350万

双河西 水晶小学 南北通透 私产满五 急售

景观花园| 2室1厅 | 96.85平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

350

36138元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房280万

花园洋房 70年大产权楼层好 带车位

景观花园| 2室1厅 | 98.7平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

280

28369元/平

小区均价:32326元/平

清秀园二手房310万

清秀园,2室1厅1卫,双阳台,H户型

清秀园| 2室1厅 | 100平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口西南侧

七天新上距10号线(在建)友谊南路站381米

310

31000元/平

小区均价:29355元/平