第六田园二期二手房585万

过五年,带电梯,小高层,看房方便,小区绿化高

第六田园二期| 3室2厅 | 195.32平

高层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

585

29951元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房285万

花园洋房 三面带院 坡上景观好 四室两卫

第六田园二期| 4室2厅 | 117.93平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

285

24167元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房450万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

第六田园二期| 4室2厅 | 108平

高层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

450

41667元/平

小区均价:31744元/平

第六田园一期二手房370万

南北通透 附带阁楼 即买即住 诚意出售

第六田园一期| 3室2厅 | 121.57平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米降价

370

30435元/平

小区均价:31991元/平

第六田园一期二手房430万

河西二片 水晶小學 花园洋房 三室两卫

第六田园一期| 3室2厅 | 125.01平

高层/5层 南北 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

430

34397元/平

小区均价:31991元/平

第六田园一期二手房520万

70年大产权 户型 赠露台 带车位

第六田园一期| 3室2厅 | 161.14平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

520

32270元/平

小区均价:31991元/平

第六田园一期二手房330万

第六田园 洋房三室双卫 采光好

第六田园一期| 3室2厅 | 124.95平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

330

26411元/平

小区均价:31991元/平

荣迁西里二手房85万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

荣迁西里| 1室1厅 | 46.11平

高层/7层 西北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米随时可看降价

85

18434元/平

小区均价:27473元/平

埃维昂依云小镇福水园二手房450万

红砖洋房 近双地铁 河西二片 适合改善

埃维昂依云小镇福水园| 3室2厅 | 159.96平

高层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口西南侧

距6号线左江道站190米满二降价

450

28132元/平

小区均价:37791元/平

金地紫乐广场二手房60万

金地小区 花园式社区 精致一室 品质生活!

金地紫乐广场| 1室1厅 | 57.92平

高层/17层 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

60

10359元/平

小区均价:13040元/平

金地紫乐广场二手房90万

金地公寓 花园式社区 精致 品质生活

金地紫乐广场| 2室1厅 | 66.16平

高层/17层 西南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

90

13603元/平

小区均价:13040元/平

华夏津典畅水园二手房220万

华夏津典畅水园,1室1厅1卫,私产,高层

华夏津典畅水园| 1室1厅 | 70.67平

高层/24层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二

220

31131元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房460万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,南北通透,客厅朝南

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 145.06平

高层/10层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米随时可看降价

460

31711元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房310万

华夏津典畅水园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 112.87平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

310

27465元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房315万

华夏津典畅水园,2室2厅1卫,私产,高层

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 114.47平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

315

27518元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房310万

配套齐 地铁6号线 采光无挡 园林优美

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 108.09平

高层/16层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

310

28680元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房280万

全阳两室 地段好 采光佳,老少皆宜。

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 96.75平

高层/21层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

280

28941元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房280万

上海道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 93.57平

高层/18层 南北 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

280

29924元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房240万

畅水园阳面一室 采光好大飘窗 可以改成两室

华夏津典畅水园| 1室1厅 | 70.77平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

240

33913元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房765万

电梯洋房 一梯两户 利用空间大 还有露台不算面积

华夏津典畅水园| 5室2厅 | 257.64平

高层/10层 南北 毛坯 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

765

29693元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房345万

梅江畅水园 上海道小 紧邻地铁 捡漏必看

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 111.26平

高层/21层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

345

31008元/平

小区均价:31092元/平

蓝水假期二期欣水园二手房365万

欣水园电梯洋房两室 落地窗 近双地铁

蓝水假期二期欣水园| 2室2厅 | 119.6平

高层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

365

30518元/平

小区均价:26749元/平

和苑小区梦和园二手房52.5万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

52.5

9294元/平

小区均价:13585元/平

蓝水假期二期欣水园二手房650万

采光充足空间大带景观厅,主卧、客厅朝阳..

蓝水假期二期欣水园| 4室2厅 | 243平

高层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米随时可看

650

26749元/平

小区均价:26749元/平

蓝水假期二期欣水园二手房468万

蓝水假期二期欣水园,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

蓝水假期二期欣水园| 3室2厅 | 213.31平

高层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

468

21940元/平

小区均价:26749元/平